Недостаточно оценок для рейтинга
Тип продукта: Драже
Подробности
Опубликовано 19 Ноябрь, 2017 - 20:20

Всем приветик Smile

Не так давно я получила, хоть и небольшую, но все же посылочку счастья. А именно посылочку со всякими сладостями. Я хоть сладкоежкой себя и не считаю, но подобному счастью была очень рада. Некоторые продукты мне не понравились, а некоторые наоборот привели в восторг.

Именно к последнему я могу отнести драже ZVN Жевательные из фруктового сока Sours mix.

Упаковка.

В данном случае упаковка представляет собой баночку необычной формы, которая будто связана в некоторых местах. Лично мне она кажется необычный и весьма красивой.

Так же на упаковке имеется вся возможная информация от производителя, включая состав и срок годности.

Открывается и закрывается крышечка на баночке очень легко, при это не ломая ноготочки. Но мне было бы гораздо удобнее если бы она не снималась, а просто открывалась не отрываясь от бутылочки.

Сладости.

Внутри баночки находятся около 30 маленьких конфеток, точнее находилось основную часть я уже опробовала. Сами по себе они очень напоминают что-то вроде скитлс и M&M's, но не с таким обилием красителя на оболочке. Здесь все как-то более пастельных тонов.

Запах.

Как ни странно, но аромата конфетки практически не имеют.

Вкус.

Вот ту просто 100% попадание в яблочко. Да-да, знаю. Я это уже говорила про их камушки, но в этом драже вкус мне так же очень нравится! Я люблю в меру сладкие сладости. а не те, от которых потом хочется напиться воды. Многие говорят, что данные драже по вкусу похожи на скитлс, но лично для меня скитл все же больше уходят в кислинку. В нашем же случае такого совершенно нету.

В заключение я могу сказать, что однозначно советую приобрести эти милые драже. Мне очень нравится оформление их упаковки, сами сладости имеют невероятно приятный, но не очень сладкий привкус. В общем и целом данный продукт мне понравился и я так же советую Вам к нему приглядеться.

Всем пока Smile

tvoyakisaрекомендует
Вкусные. Согласна.
19.11.2017
Можно попробовать Smile
сколько вкусностей у этого производителя
20.11.2017
Такие конфетки я бы попробовала Smile