Опубликовано 11 Декабрь, 2017 - 09:50

Сегодня речь пойдет об очередной жвачки от компании ZVN. Как, наверное, уже все поняли сладости у компании необычные, а самое интересное это их название.

Сегодня я хочу вам рассказать о Жевательной резинке от компании ZVN под названием БАЛАБОЛ Kids. Это детская жевательная резинка, у нас дома как раз возраст пошел такой, что мы любим жвачки.

Цена оптовая, так как все сладости компании ZVN продаются оптом. За 20 штук вам придется заплатить 270 рублей. Получается, что одна упаковки жвачки вам обойдется в 13-14 рублей.

Вес небольшой всего 13 гр.

Более подробную информацию можно почитать в официальном интернет-магазине тут.

Вообще жвачки Балабол выполнена пластинами.

Дизайн очень яркий, привлекающий свое внимание. На упаковке изображен зверек, мы с мужем долго спороли кто это, он говорит белка, я говорю бобер, а как думаете вы кто это?

На обратной стороне есть вся необходимая для нас информация о производителе и составе. Одно лишь плохо, что написано все очень мелко, толком не прочитаешь.

основа жевательной резинки, мальтоза сироп, подсластители: ксилит (Е967), сорбит (Е420), сукралоза (Е955), влагоудерживающий агент - глицерин (Е422), регулятор кислотности — кислота лимонная (Е330), ароматизаторы идентичные натуральным "Монетный двор", красители: диоксид титана (Е171), хинолиновый желтый (Е104), бриллиантовый синий (Е133), глазирующий агент - карнаубский воск (Е903)

Производитель предупреждает, что данный жвачки можно использовать в сутки не больше 60 грамм. Так же производитель предупреждает нас, что:

Содержит краситель, который может оказать негативное влияние на деятельность и внимание у детей.

Жвачки выполнены в форме пластин. Так как наша жвачка арбузная, она имеет цвет зеленый. Каждая пластина жвачки находится в своей обертке, что очень культурно.

Аромат и вкус жвачки соответствует, заявленному арбузу. Живать жвачку не получится долго так как, минуты через 2-3 у жвачки исчезает уже вкус и ее просто хочется выплюнуть. Вкус арбуза немного химический, чувствуется, что не натуральный.

Рекомендовать попробовать такую жвачки буду обязательно всем. Очень оригинально и не обычно.

Достоинства
  • Для детей
  • Приятный вкус
  • Удобная форма
Недостатки
  • Много вредно
  • Состав
VikaMamaрекомендует
11.12.2017
пробовала такую, мне понравилась, состав, согласна, не самый лучший
пробовали такую
Это бобер! Smile
прикольная жвачка)
Название смешное Big smile
11.12.2017
Еще бы где-нибудь найти сладости от этой марки, а то в магазинах что-то не попадаются еще, жевательная резинка никогда не помешает после еды.
Хорошая жвачка
Не встречала в продаже
12.12.2017
у этого производителя не самый хороший состав