Опубликовано 24 Октябрь, 2017 - 16:37

Мне, конечно, уже стукнуло нормально лет, но детские жвачки я все равно еще люблю Smile Расскажу о своих впечатлениях от «жевания» жвачек под названием Балабол Kids от компании ZVN.

Масса нетто 13 гр.

Произведено в Китае.

Обычная упаковка для жевательных пластин – фольгированная обвертка с удобной лентой для открывания. Из-за мелкого шрифта состав прочитать сложно, поэтому процитирую:

Основа жевательной резинки, мальтозный сироп, подсластители (Е967, Е420, Е955), влагоудерживающий агент, регулятор кислотности (Е330), ароматизатор, краситель (Е171), глазирователь (Е930).

Мне достались 2 разных вкуса – мятный и арбузный.

Внутри упаковки находится 5 пластин, которые защищены бумажной фольгой и обверткой. Пластины мягкие и эластичные, встречались в моей жизни такие, которые ломались с треском во рту, эти разжевываются очень легко.

Мятный вкус «не агрессивный», сладкий, освежающий, для деток очень будет очень комфортным. Арбузный более оригинальный, приятный, сладкий и ароматный, я его фанат.

Вкусы действительно очень приятные, причем сладости хватает надолго, можно наслаждаться приятными свежими ощущениями.

У этого Балабола есть «взрослый собрат», который уже предлагает жвачки в подушечках, не знаю, почему именно так, но пластины ассоциируются у меня с детством, когда каждая жвачка была на вес золота!

Приглашаю Вас в другие отзывы на сладости компании ZVN:

Ломтик свежести ЗДЕСЬ.

Сахарный холодок Baby ЗДЕСЬ.

Жевательная карамель ЗДЕСЬ.

Карамель СиСиСтик ЗДЕСЬ.

Достоинства
  • Приятный вкус
  • Удобная форма
Кошка в колготкахрекомендует
24.10.2017
Какие вкусняшки) надо попробовать, не видела в продаже