Опубликовано 23 Октябрь, 2017 - 14:39

Когда я получила на тестирование целую посылку сладостей и стала ее разбирать с бешеным восторгом, то первое, что привлекло мое внимание, были конфеты с совершенно сумасшедшим названием «СиСиСтик», о них и расскажу в первую очередь.

В посылке находилось аж 5 упаковок этих забавных конфет с разными вкусами –шоколадный, клубничный, виноградный и манговый.

Пакет со сладостями довольно небольшой и вмещает всего 7 грамм продукта. Упаковка яркая и красочная, несомненно привлечет внимание маленького покупателя.

На обороте можно ознакомиться с информацией на нескольких языках.

Произведено в Китае.

Внутри каждой упаковки находится 7 пластиковых трубочек (соответственно в каждой по 1 гр), в которых находится мягкая карамель. В фруктовых вкусах она светлого цвета, в карамельном – коричневого. Порадовало, что производитель не добавляет ядовитых красителей в фруктовые вкусы.

Добавлю, что на обороте есть также способ применения этих конфет, с ним важно ознакомиться, потому что не сразу приходит понимание того, как использовать эти трубочки.

Но здесь все просто, нужно зажать трубочку между зубами и выдавливать содержимое в рот. Карамель мягкая, выдавливается без проблем и очень быстро тает во рту. Очень жаль, что на стеночках трубочки остается немного продукта, с таким маленьким объемом каждая капля на счету. Хочу предупредить, что перед употреблением нужно обратить внимание на чистоту рук, потому что трубочка с карамелью непосредственно соприкасается с руками, а потом мы ее, грубо говоря, облизываем. Это небезопасно.

А теперь составлю рейтинг «СиСистиков» по вкусам:

1 место – манго. Это моя любовь с первой трубочки! Ни с кем не поделилась, все съела сама и очень пожалела, что в упаковке всего 7 сисистиков. Вкус нежный, приятный, экзотический, пахнет жвачкой.

2 место – виноград. Виноград я вообще очень люблю и поэтому сисистики с этим вкусом мне также пришлись по душе.

3 место – клубника. Тоже вкусно, но для меня этот вкус стандартен, его добавляют везде, где не лень, люблю что-то пооригинальней.

4 место – увы, шоколадная карамель. Простая сладость с легким ароматом сгущенки, но фруктовые вкусы намного выигрышнее.

В заключение хочу сказать, что эти конфетки однозначно пришлись мне по вкусу, но думаю, что совсем маленьким деткам их давать все же не стоит, способ применения очень замудренный и они могут просто не разобраться с ним. А вообще прикольная штука, всегда люблю пробовать что-то новенькое, особенно если это сладости!

Достоинства
  • Вкусно
  • Интересно
  • Красивая упаковка
  • Необычный формат
Кошка в колготкахрекомендует
23.10.2017
Мне попались вкусы клубника и карамель. Клубника еще ничего, а карамель совсем не понравилась.
Должно быть вкусно, не пробовал Smile
23.10.2017
Ну и название конечно Sad( второй раз за несколько дней вижу отзыв об этом "чуде" и поражена как многие подвержены рекламе ))) Всего 7 грамм продукта, да ещё и ароматизатор, идентичный натуральному.