Опубликовано 10 Апрель, 2020 - 17:43

Всем привет !

Давным давно гуляла я по нашему городу и наткнулась на продуктовый магазин, на витрине которого красовались вкусняшки. Мое внимание привлек Сисистик, причем скорее всего из-за названия ?

И вот буквально сегодня в очередном продуктовом магазине я встретила давно знакомый Сисистик. Недолго думая, взяла на пробу 10 штук, 8 с ванилью, 1 с апельсином и 1 с виноградом.

Могу сказать одно- апельсин и виноград мне понравились на троечку. Они достаточно жёсткие и немного кислые.

Но ваниль просто покорила меня. Нежный сладкий крем в трубочке, который легко выдавливается при нажатии пальцами, или если зажать трубочку между зубами.

В упаковке оказалось 7 таких трубочек :

Мне стало интересно, сколько же там калорий. Долго искать не пришлось- на упаковочке написано 18 калорий

Для меня это действительно настоящая находка. Одну пачку съела и удовлетворила свою потребность в сладеньком. Всяко лучше, чем скушать какую-нибудь булку или шоколад ?

На обратной стороне можно увидеть состав и инструкцию, как правильно употреблять данную сладость:

❗❗❗ Очень важно не жевать эту палочку, так как она пластмассовая. Я в первый раз так и сделала ?

Стоила такая упаковочка 15 рублей. Определено рекомендую к покупке !

Достоинства
  • Вкусно
  • Интересно
  • Красивая упаковка
  • Необычный формат
Chihiro_Oginoрекомендует