Опубликовано 5 Апрель, 2022 - 16:21

Здравствуйте.

Я мама двоих деток поэтом каждый поход в магазин не обходится без вкуснях и игрушки. В этот раз мне попались на глаза кукурузные палочки Байрам Рейсер .Решила взять так как производитель обещает в каждой пачке машинку, мне так удобно и выгодно детишкам и вкусняшку покушать и игрушка в подарок.

Кукурузных палочек в пачке много не смотря на то что там на дне сюрприз и они очень крупные первый раз такие вижу. Палочки вкусные, воздушные таят во рту я переживала что будут грубые и будет ощющатся кукурузная крупа нам попадались уже такие, в меру обваленные в сахарную пудру.

​​​​​​Производитель:ИП Курбанова М. Ш 367000,Россия, Республика Дагестан, г. Махачкала.

Состав хороший.

Кукурузная крупа, сахарная пудра, масло кукурузное рафинированное дезодорированное, соль пищевая, ванилин.

Доев палочки сыночек нашёл на дне пачки маленькую машинку как говорится "мелочь а приятно,, так и у нас получилось машинка малюсенькая а радости у ребенка уйма.

Машинка упакована в два прозрачных и герметичных пакетиках при вскрытии была чистая не липкая что очень хорошо сразу бери и играй. Машинка сделана качественно не разборная острых деталей нет а это значит что ребёнок ни чего не проглотит и не поранился.

Мои малыши остались довольные к покупке рекомендую очень вкусные палочки и сюрприз хороший.

Всем хороших и удачных покупок.

Olga395ciraрекомендует
05.04.2022
и вкусняшка, и игрушка - дети рады))