Опубликовано 25 Октябрь, 2017 - 18:17

Ох уж эти детки, они наверное могут сладости кушать на завтрак на обед и на ужин, и наверное редко встретишь такого ребенка, который равнодушен к сладкому.

Да и многие взрослые так же обожают сладости (я конечно тоже люблю, но не могу назвать себя сладкоежкой).

Не так давно я познакомилась с очень интересным брендом, а точнее открыла его для себя, так как раньше не слышала и не встречала их продукцию.

А именно он называется .Zvncandy или просто ZVN, а посетив их официальный сайт обалдела сколько всего они выпускают и самое главное что все такое необычное и имеет смешные названия.

А вот так выглядела посылочка с вкуснышками:

и первым делом хочу рассказать вам про мягкую карамель

Называется Мягкая карамель в соломинках Си Си Стик, и выглядит она вот так:

Количество в упаковке 7 шт

Срок годности указан на упаковке

Цена примерно 30 руб

прямая ссылка на официальный сайт тут

Конфетки находятся в веселых отдельных упаковках-пакетиках, они очень яркие и точно привлекают внимание не только детей, но и взрослых.

Они есть с разными вкусами и точно есть из чего выбрать, но хочется попробовать буквально все без исключения.

На обратной стороне находится необходимая информация, которая может нам потребоваться:

в том числе и срок годности, который располагается в нижней части

Открывается упаковка очень легко, благодаря тому, что по бокам находятся специальные прорези, и делается это очень легко, не нужно прибегать к помощи ножниц:

И внутри можно найти не привычную нам карамель, а палочки-соломки. Это очень необычная подача и сможет точно заинтересовать ребенка, но за маленькими детками нужно конечно следить.

Палочки имеют не очень большой размер и как я уже писала, что внутри их семь штучек.

Так же палочки с разными вкусами немного отличаются по цветам.

Но они не яркие, так что не отталкивают от того, чтобы попробовать (как например подозрительно яркие и неправдоподобные цвета, а так же ароматы).

Кстати аромат у них не сильно выраженный и спокойный, точно не химозный:

К я уже говорила, что вкусов данной мягкой карамели достаточно много и можно найти свой любимый.

У меня карамель представлена вот в таких:

ванильный

манго

клубничный

виноградный

шоколадный

Например ванильная карамель имеет желтый цвет и аромат очень приятный, аппетитный.

Вообще мне ванильный вкус понравился больше всего, они конечно все вкусные, но я люблю ваниль.

Чтобы попробовать карамель, нужно выдавить ее из палочки-соломки, а удобно это делать конечно зубами (да и в инструкции нам именно так и советуют).

Это интересно и необычно:

Выдавливается она очень хорошо и удобно, при этом на стенках практически ничего не остается.

Мне эта карамель напоминает густой крем, который так приятно тает во рту, детки точно будут в восторге, а еще такую упаковку удобно бросить с собой в сумочку или детский рюкзачок.

А после использования остается пустая палочка:

Мне очень понравилась, и конечно дочке тоже, не только вкус данной карамели, но еще и такая оригинальная подача и упаковка.

Поэтому однозначно могу порекомендовать, главное прятать от детей и не давать сразу все))) иначе от карамели ничего не останется , кроме пустых трубочек!!!

Достоинства
  • Вкусно
  • Интересно
  • Красивая упаковка
  • Необычный формат
anastasia zрекомендует
сколько вкусняшек на фото Love
у них все сиси)) детям такое понравится
25.10.2017
Название дорогого стоит Laughing out loud
Необычная карамель)))
25.10.2017
Прикольная сладость, которую будет интересно попробовать и взрослым, и деткам.
Мне бы клубничная понравилась! Smile
25.10.2017
вот это куча сладостей! здорово как!
Забавные названия))
25.10.2017
Я такую карамель ещё не пробовала, и в продаже у нас не видела)))
Такие прикольные
Любопытно попробовать Smile
25.10.2017
Ох, сколько вкусностей:) интересная карамель.
25.10.2017
Как хочу сладостей)) я бы попробовала))
что-то такое оригинальное)
Прикольная карамель))) Увижу - куплю Smile
26.10.2017
сколько вкусностей у Вас Love аж сладенького захотелось))
Не встречала...
Балдёжные такие
Прикольная карамель)
Такую не пробовала)
Очень вкусные
26.10.2017
Такие тоже вчера прислали Big smile яблочный вкусные
Прикольные карамельки!
26.10.2017
Хочу тоже такое баловство попробовать)
Какая вкусняшка забавная!!))
28.10.2017
Я примерно с полгода отучаю маму есть шоколад, и приучаю к карамели. Считаю, что карамель полезнее в разы того шоколада, что продается в наших магазинах. Хороший стоит дорого, как мясо. А карамель ближе к натуральности.
Семь палочек в упаковке - это здорово. Я б на работе в стол бросила. Один день - один вкус. Я так пробовала - и сладкое съешь и не переешь его.