Опубликовано 26 Октябрь, 2017 - 06:42

Одним из самых интересных и необычных продуктов, обнаруженных мною среди сладостей ZVN, стала Мягкая карамель СиСиСтик. Я лично первый раз встречаю подобный продукт.

Представлена карамель в нескольких вкусах. Мне достались клубничная, апельсиновая и шоколадная.

Находится карамель в ярких небольших пакетиках весом лишь 7 грамм.

С обратной стороны пакетика содержится информация о составе, производителе и способе применения.

Состав фруктовой карамели идентичен.

Отличается лишь шоколадная.

Внутри каждого пакетика находится по семь пластиковых прозрачных трубочек, заполненных мягкой карамелью.

Из трубочки карамель необходимо высасывать, помогая себе руками. Но, как оказалось сделать это не так уж и просто. Карамель мягкая, но не жидкая. Сама по себе из трубочки не вытекает и выдувается также с трудом. Для ее извлечения приходится помогать себе не только руками, но еще и зубами. Таким образом, казалось бы банальное поедание сладостей превращается в увлекательный и необычный процесс.

Кстати, подобное необычное извлечение понравилось лишь только старшему восьмилетнему ребенку. Младший вернул мне трубочки назад. Так что развлечение это скорее для более старшего возраста.

Фруктовая карамель внутри трубочки почти белого цвета, лишь шоколадная окрашена в коричневый цвет.

Карамель действительно необычная, мягкая, приятно тающая во рту, с привкусом соответствующим своему названию.

Апельсиновая карамель пахнет апельсином, сладенькая, слегка кисловатая на вкус. Мне очень сильно напомнила белые таблетки аскорбинки.

У клубничного СиСиСтика также, как и у апельсинового, кисло-сладкий вкус, только уже с легким клубничным ароматом, оставляющим приятное освежающее послевкусие ро рту.

Ну, а шоколадный у меня ассоциируется с начинкой шоколадных вафель. В отличие от фруктовых эта карамель не содержит кислинку и является просто сладкой. Мне понравился меньше фруктовых.

В целом, продукт оказался действительно интересный. Причем понравился он мне не только своей необычной задумкой, но и на вкус.

Особенно по душе пришлись апельсиновый и клубничный СиСиСистики. Полакомилась бы ими еще не раз.

Ане4карекомендует