Опубликовано 22 Октябрь, 2017 - 17:34

Я очень люблю сюрпризы и подарки) И тут мне пришла сладкая посылка! Целая куча сладостей от фирмы ZVN!

И первое, что бросилось мне в глаза - СиСиСтик!!! Смешное название на ярких пачках)

Мой сынуля, когда читает это название карамели, просто со смеху укатывается =)

И эту карамель мы стали пробовать первой.

У меня в посылке счастья лежало 4 пачки разных вкусов:

- виноград

- апельсин

- яблоко

- шоколад

А в качестве бонуса - большая пачка СиСиСтик Prop Top

Яркие маленькие пачки СиСиСтик содержат 7 маленьких трубочек.

Вес одной пачки - 7 гр. Одна палочка соответственно весит 1 гр. Но я не проверяла) Я верю производителю!

Что же представляет из себя мягкая карамель СиСиСтик?

СиСиСтик это трубочки, наполненные сладкой массой. Я бы не стала называть это карамелью. Ну в моем понимании карамель это совсем другое.

Но фирма ZVN считает, что это мягкая карамель. Хорошо, это их продукция, как хотят так и называют.

На упаковке указано, что карамель содержит 100% натуральный фруктовый сок.

Это относится только к фруктовым вкусам.

Так же на пачке нарисован способ применения:

Я сначала не особо изучала упаковку. Дала сыну одну палочку с карамелью, вторую взяла себе и мы стали пробовать открыть эти палочки) Потом сын просто психанул и стал зубами вытаскивать карамель) А уж пором увидели инструкцию)

Ну и состав у фруктовых СиСиСтиков:

глюкоза, крахмальная патока, сахар, регулятор кислотности лимонная кислота (Е330), натуральные ароматизаторы "Клубники, апельсина, яблока, манго, винограда, ванили". Натуральные красители. Не содержит ГМО.

Состав у шоколадных СиСиСтиков:

глюкоза, крахмальная патока, кристаллический сахар, регулятор кислотности лимонная кислота (Е330), какао-порошок, шоколадный ароматизатор идентичный натуральному. Не содержит ГМО.

Вкус: сладкий, почти приторный. Мне таких много не съесть. А вот мой сын с удовольствием слопал почти все. И попросил еще купить.

Мой фаворит - шоколадный СиСиСтик.

Моему сыну 11 лет. Поэтому такую карамель я ему даю спокойно. Состав в принципе не страшный. Да и много их не съешь - в пачке-то всего 7 палочек с карамелью.

Кстати, производитель указывает на пачке, что рекомендуемая суточная норма - не более 60 гр.

И да, нельзя давать детям младше 3 лет! Ну это и понятно. Карамель такую деткам постарше можно давать.

Помните, я говорила, что в качестве бонуса мне еще досталась и большая пачка СиСиСтик Prop Top.

У нее немного другое наполнение

Тут, помимо мягкой карамели, еще и игрушка лежала.

Пачка больше - 11 гр. И палочек соответственно 11 штучек. Состав миксованный - фруктовый.

Если встретите, купите обязательно! Хотя бы просто попробовать и понять, что же это такое СиСиСтик!)))

К покупке рекомендую! Я и себе в сумочку такую веселую пачку положу. Если вдруг меня накроет жуткое желание сожрать какую - нибудь вкусняшку - я съем сладкую палочку.

Спасибо за внимание!

Гузик-Арбузикрекомендует
22.10.2017
Никогда не видела их в продаже.
22.10.2017
Интересная карамель, в магазине не замечала (
22.10.2017
Интересно, где они вообще продаются? Пока только на тестировании у всех вижу Smile
Надо купить на пробу!)))
прикольные конфетки)
22.10.2017
Неплохие карамельки, а игрушку такую мне как-то с Али присылали как подарок к заказу))
23.10.2017
Эта карамель сейчас популярна Big smile
Прикольные карамельки)
23.10.2017
даже не знаю почему, но эти карамели не вызывают у меня доверия..
23.10.2017
В магазинах не обращала внимание) выглядят вкусно Love эх тоже хочу сладкую посылочку Laughing out loud
Классные карамельки)))
Вкусненько! Я бы попробовала!
24.10.2017
не видела таких в продаже, попробовала бы
24.10.2017
Вот я бы, наверное, как раз миксованный состав и взяла..и все вкусы можно попробовать, и игрушка, и ещё и 11 палочек)
24.10.2017
Какая интересная карамель ?
24.10.2017
Ммм... Такие конфетки мне точно понравятся.
24.10.2017
В детстве любила похожие штучки!)
25.10.2017
Забавное название Big smile
25.10.2017
Дети обожают такие сладости.
28.10.2017
Интересная карамель)) Можно попробовать, но жаль, что они слишком приторные Sad
28.10.2017
Так бы и схомячила эти сиси. Big smile
30.10.2017
Забавно) прямо захотелось попробовать)) жалко, что не видела таких в продаже...