Опубликовано 23 Октябрь, 2017 - 08:00

Всем привет ??

В первые с подобным продуктом сталкиваюсь, он очень интересный и вкусный. Но первые секунды после вскрытия ввел меня в шок! Как же это есть?)! Этот вопрос у меня был в голове

Да там есть инструкция, но если честно я ее не поняла и ем как приспособилась ?

Это у нас мягкая карамель, заучит очень необычно а выглядит поверьте еще необычнее. В пакетике находятся десять вот таких палочек-соломочек) они не съедобные, съедобное внутри!!! И поверьте, внутри так вкусно ? что ищешь любые способы что бы достать это

Мягкая карамель находится в пакетике, на обратной стороне есть много информации о продукте. В том числе рисунок как это есть, ну и состав. В продукте содержится натуральный сок и нет ГМО. В каждом пакетике десять палочек, а вес 7 грамм.

У меня три вкуса, это Шоколад, Клубника и умопомрачительный Манго

У каждой палочке такой оригинальный и умопомрачительный вкус. Он безумно сочный, с кислинкой и не навязчивой сладостью!!)

Как карамель попадает в рот, она в секунды тает, как мороженное)) и хочется ее есть еще и еще)

Вкусы очень похоже на название, но гораздо сочнее и нежнее. Клубника с кислинкой, манго безумно вкусный, а шоколад как какао

Если вы увидите эту прелесть, не проходите мимо! Вкуснотища ?

≈♥≈ Alena ≈♥≈рекомендует
23.10.2017
Никогда не видела ничего подобного.
Странные они какие-то Smile
23.10.2017
Как необычно выглядят эти конфетки Love
аппетитно выглядит)
23.10.2017
Приятно полакомиться такой необычной сладостью.