Опубликовано 20 Ноябрь, 2017 - 08:11

несколько раз

Всем привет.

Недавно я впервые познакомилась со сладостями торговой марки ZVN. Среди прочего я попробовала мягкую карамель "СиСиСтик". Она выпускается в пакетиках, каждый из которых содержит карамель определённого вкуса: шоколадную, ванильную, виноградную, манго, яблочную, мультифрукт, клубничную или апельсиновую.

Масса нетто: 7 г.

Упаковка: яркий пакетик из фольги, внутри которого находятся пластиковые соломинки с мягкой карамелью внутри.

Количество конфеток в упаковке: 7 шт.

Состав фруктовых карамелек:

Глюкоза, крахмальная патока, кристаллический сахар, регулятор кислотности лимонная кислота (Е330), натуральные ароматизаторы "Клубники, апельсина, яблока, манго, винограда, ванили". Натуральные красители: антоцианы (Е163), куркумин (Е100), хлорофилла медные комплексы (Е141), каротины (Е160а), бетанины (Е162).

Состав шоколадных карамелек:

Глюкоза, крахмальная патока, кристаллический сахар, регулятор кислотности лимонная кислота (Е330), какао-порошок, шоколадный ароматизатор идентичный натуральному.

Не содержит ГМО. Без искусственных красителей.

Рекомендуемая суточная норма - не более 60 гр.

Калорийность: 333,9 ккал.

Срок годности: 2 года.

Внешний вид: каждая пластиковая соломинка длиной чуть менее 7 см, полая, имеет 2 отверстия по краям, и заполнена карамелью. И эту карамель нужно как то оттуда вытащить… На помощь приходят картинки с инструкцией как это сделать которые я так и не поняла, я же просто надавливала зубами на трубочку, и карамель выдавливалась. Руки при этом оставались чистыми как ни странно. Трубочка после этого выкидывается.

Консистенция: карамель мягкая, нежная, тающая во рту. Мне она больше напомнила не карамель, а помадку.

Вкус очень приятный. Он в меру сладкий. Помимо основного вкуса (фруктового или шоколадного) имеется также совсем лёгкий холодок. После карамельки во рту остаётся очень приятное сладко-прохладное послевкусие. Я не поняла, откуда взялся холодок, если мяты или ментола в составе нет…

Вывод. Мне очень понравилась мягкая карамель «СиСиСтик», особенно с фруктовыми вкусами. Рекомендую её к покупке. Ваш ребёнок не только получит вкусную сладость, но и необходимость поразмыслить и включить фантазию, чтобы добыть эту карамель из трубочки. А учитывая очень малый вес продукта в пакетике, ребёнок не съест много сладкого, зато получит удовольствие от процесса.

Советую давать маленьким детям строго под присмотром взрослых! Чтобы ребёнок нечаянно не съел пластиковую трубочку. Детям до 3-х лет карамель не рекомендована производителем.

Полный ассортимент сладостей ZVN можно посмотреть на их сайте

М@рисольрекомендует
вкусные по описанию
Читала что детишки их зубами достают)
20.11.2017
У них все сладости со странными названиями?)) То балабол, теперь сиси какието) очень странные продукты)) я такое не покупала и в принципе ничего подобного не люблю и ребенку не даю)
С языка сорвали Big smile
Названия своеобразные
20.11.2017
Я сисистик с собой теперь всегда беру в магазины, поездки младшему сыну, даю одну палочку и его минут 15 неслышно)
23.11.2017
Просто кайф?
Прикольные и необычные Smile
Такие даже не встречала!
такие интересные Smile так и хочется съесть Smile
20.11.2017
Я видимо ребенок все еще в душе. Надо будет купить, чувствую манго будет мне по душе?
20.11.2017
Эта фирма, по-моему, очень изобретательна на необычности.
20.11.2017
Веселые конфетки. В детстве тоже что-то подобное было, правда, название марки я уже не вспомню.
20.11.2017
Название смешное. А вытащить лакомство из этой трубочки сложно.
20.11.2017
Мне особенно нравится у них название и оно вызывает улыбку, да и сладость интересная.
Чего сейчас только нет ?
20.11.2017
Прикольные какие, нужно поискать.
Формат необычный очень)
А название то какое ?
Вкуснятина какая!
Давно не баловала себя такими штуками!!!
Wink
20.11.2017
Да название действительно странное.
забавные сисистик))
Название такое...необычное)
20.11.2017
У нас такие тоже были в наборе, детям понравились, но состав все же у сладостей этих не самый лучший
Странное название, прямо сисястик Smile
Вкуснятина по описанию)
21.11.2017
ну как же много всего!! такое возвращение к детству Party
07.12.2017
Очень наверное вкусные Smile ......
29.12.2017
Не встречала такое в продаже
25.02.2018
Чего только не придумают. Wink