Опубликовано 14 Ноябрь, 2017 - 13:46

Обычными конфетами детей уже не удивишь, поэтому чего только не придумывают взрослые, чтобы заинтриговать ребят. Даже вот камни съедобные уже выпускают.

Да что там, и их родителей. У нас интрига началась уже с прочтения названия. Как говорится, каждый в меру себя самого, но реально почему то именно СоСиСтик и читаешь. Потом перечитываешь, ах оказывается "СиСиСтик. Но муж сказал, что ему легче от такого названия не стало. Если что, его мы обсуждали без ребенка, заодно и посмеялись.

В общем, я конечно не претендую на истину в своем лице, но все же названия лучше придумывать такие, чтобы вообще ни каких левых мыслей в голове не было. Понятно, дети не заметят, а вот их родители.

Состав вроде нормальный.

Принцип устройства конфет прост. Мягкие трубочки наполнены мягкой же карамелью.

Сами трубочки есть не нужно, нужно просто выдавливать посредством зубов все это себе в рот.

После них остается пустая трубка.

Проблем с этим не возникло, хотя мне показалось, что не так то просто это делать. Лучше давать детям с зубами, а то просто деснами это сдавливать будет не очень.

В общем, такой вот формат конфеты. Я в начале подумала, что через них надо жидкость тянуть, и даже попробовала, но у меня ни чего не получилось. Но на оборотной стороне есть инструкция, как пользоваться, вот ею мы и воспользовались.

У нас оказалось 2 вкуса - шоколадный и с яблоком. Мне лично яблочный очень понравился, шоколадный меньше. Не потому что невкусно, а просто яблоко реально как то одновременно и с кислинкой и какое то сливочное. Попробовали все, ребенку очень понравилось, только как говорится "вкусно, но мало". У нас пока такого в продаже не видели, но вот яблочные я бы точно купила.

Оформление у этих конфет тоже понравилось. Такое яркое, красивое. Вот уж точно привлекает внимание. В общем и целом - вкусная штука, с необычным способом поедания конфетки. ВыгрызиСтик или ВыдавиСтик подошло больше бы.

ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ И ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА МОИ ОТЗЫВЫ ТУТ.

Достоинства
  • Вкусно
  • Необычный формат
Фортунарекомендует
14.11.2017
Эти палочки очень ароматные!
На вид как свечки)
14.11.2017
сладость интересная, мои дети оценили, но отзыв я еще не писала
Захотелось попробовать яблочную карамельку! Love
17.11.2017
Хочу попробовать!
30.11.2017
не пробовала такие)
02.01.2018
Прикольные такие!
05.03.2018
Необычный формат - интересно попробовать такую карамель)