Опубликовано 11 Ноябрь, 2017 - 17:58

Всем привет! У меня дома, вот уже который день проходит дегустация сладостей) Процесс этот трудоемкий и очень ответственный, поэтому я, конечно же, не могла обойтись без главного специалиста – дочки Вари!

Сладостей нам в нашем арсенале довольно много, но все знают – нужна мера, потому лакомства выдаются строго по установленному графику)))

Когда настала очередь этих палочек я, если честно изначально была настроена скептически. Дело в том, что ранее уже покупала подобные штучки и на моем опыте, еще ни разу их не удавалось нормально извлечь, как бы я не пыталась.

Основная информация

Прямая ссылка на сайте производителя

Стоимость одной упаковки в районе 15 рублей.

Общая масса – 7 грамм.

Количество палочек – 7 штук.

В моем распоряжении оказалось много пачек, но одного ванильного вкуса, поэтому мы смогли распробовать их очень тщательно!

Упаковка соответствует детской сладости – яркая, приковывающая взгляд.

На обороте есть вся важная информация – состав

глюкоза, крахмальная патока, кристаллический сахар, регулятор кислотности лимонная кислота (Е330), натуральные ароматизаторы "Клубники, апельсина, яблока, манго, винограда, ванили". Натуральные красители: антоцианы (Е163), куркумин (Е100), хлорофилла медные комплексы (Е141), каротины (Е160а), бетанины (Е162).

Все присутствующие красители и ароматизаторы натурального происхождения, а значит, в разумных количествах эти конфетки вполне можно покупать детям.

содержит 100% натуральный фруктовый сок

Не содержит ГМО

Ну и конечно способ применения, что, кстати, ведь с такими конфетами разобраться не так-то просто.

Открывается достаточно просто по линии отрыва.

Внутри обнаруживаем 7 одинаковых палочек

По виду это словно обрезанные соломинки для коктейлей

По схеме производителя для того чтобы полакомиться конфеткой нужно пальцами продвигать содержимое трубочки кверху динамично поедая)))

Что удивительно – у меня получилось с первого раза!

А вот у моей 4 летней дочки возникли проблемы, которые она легко устранила с помощью зубов!)

В результате и ее экземпляр был съеден)

По вкусу они понравились нам обеим! Ваниль определенно ощущается, но она не приторная, а такая нежненькая и приятная! В консистенции сначала чувствуется некая рассыпчатость, но это на доли секунды, потому что следом конфета начинает таять во рту, оставляя приятное послевкусие!

Это лакомство из тех, когда остановится на одной достаточно сложно – хочется еще и еще, одну за другой. Не поняла даже причина больше том, что они такие маленькие или такие вкусные???)

Этот формат оказался очень удобен для поедания детьми - минимум мусора, чистые ручки и лицо, а самое главное много удовольствия и от процесса и от вкуса.

Да, эта конфета не на 100% натуральна, но она и не опасна, главное во всем соблюдать меру!

Snoopo4k@рекомендует
11.11.2017
Дочка у вас просто принцесса) Love

Но честно говоря я бы не купила такое детям. Первые отзывы привлекали из-за названия, но сейчас поняла что наполнение того не стоит.. Лучше купить киндер сюрприз Big smile
просто милашка))
11.11.2017
Необычные палочки))) Дочка - прелесть)
Вот это у вас вкусняшек дома)) а дочка красавица!))
Веселые конфетки!
вкусно)
Очень милый дегустатор)
11.11.2017
Какая у вас красавица дочка Love
Очень интересное лакомство)
11.11.2017
Конфетки необычные, но мне терпения бы не хватило вытаскивать) Дочка такая красотка!
Мммм, вкуснота!
Какая у Вас красотка растет!
Очень необычно они придумали
12.11.2017
Такие сладости хороши для всех и интересное исполнение.
12.11.2017
Малышка принцесса)) а у нас пакет в дороге был облит воздушными пузырями, так что фото с пакетом не вышло((
12.11.2017
Интересно конечно, но не доверяю таким сладостям Sad
12.11.2017
Какая у вас хорошая помошница, помогает маме писать отзывы)))
12.11.2017
О,она за помощь в таких отзывах двумя руками за:))))
Прикольно Smile
Дочка - маленькая принцесса Smile
12.11.2017
Спасибо всем за комментарии ?