Опубликовано 28 Октябрь, 2017 - 20:12

Какие же необычные оказались эти конфетки!!!

В пачке находятся семь палочек, сначала мы с дочкой и не поняли, что с ними делать, но разобрались, посмотрев упаковку.

Оказывается содержимое из палочки, нужно как бы вытаскивать зубами Smile

А сама палочка пластиковая, её есть нельзя.

Вот так задумка Smile

Ребёнку эти палочки очень понравились, оно и понятно - вкус просто обалденный!!!

И содержимое просто тает во рту.

На упаковке написано, это Мягкая карамель, но я бы сказала, это рассыпчатая сладость какая-то, как песочек, на карамель не похоже.

Когда эта масса попадает в рот, чувствуется такой аромат и вкус!.. И консистенция очень необычная, это мне понравилось больше всего!

Словами не описать Smile

Я бы всё таки хотела, чтобы палочки были побольше в диаметре, или подлиннее, ребенку вообще-то удобно, но мне мелковато показалось.

Вот такие палочки остаются в итоге, сори уж :

Цена одной пачки примерно рублей 8-10, не дорого.

Посмотреть можно на Официальном сайте, ссылка на именно эти конфетки. И ещё там много всего заманчивого Smile

Ну и самое главное - у дочки нашей постоянно появляется аллергия на всякую химию в еде, поэтому конфетки я даю крайне осторожно и редко , тем более такие, с яркими вкусами и ароматами!

Но у этих конфеток состав такой, что написано - натуральные красители, натуральные ароматизаторы, ДА Е-шки в составе, но написано, что это натуральные добавки.

Аллергии у ребёнка не появилось, хотя ела она не одну палочку, пачку в день наверное, трудно устоять, когда в доме есть сладости!!!

Но, главное, что у ребёнка не зачесались руки и не вылезли пятна от этой сладости. Я очень рада этому факту Smile

Можно покупать теперь такие необычные палочки, тем более, что цена не высокая, это приятно.

Много ребёнок не съест таких сладостей, в пачке очень маленький вес, а удовольствие получит, что ещё нужно!

Спасибо, что были тут Smile

Удачи и здоровья Вам!!!

И побольше сладких моментов!!!

Достоинства
  • Вкусно
  • Интересно
  • Красивая упаковка
  • Необычный формат
Недостатки
  • Много вредно
tellmyрекомендует
28.10.2017
Название конечно смешное.КОНфетки необычны,тоже захотелось попробовать...эх.нельзя про конфеты после 6 часов читать?
30.10.2017
Ой, это точно Smile