Опубликовано 7 Ноябрь, 2020 - 09:43

С вами мама Лена и дочка Маша! И сегодня у нас на повестке дня очень необычная вкусняшка. Маша назвала её "леденец - вертушка". А на самом деле, это карамель на палочке. Что же в ней такого необычного, сейчас мы вам расскажем и покажем.

Общая информация:

Полное название - Карамель с кислой пудрой L. O. L. SURPRISE!

Комплектация - Карамель на палочке и кислая пудра.

Масса - 8 г.

Упаковка:

Карамель продаётся в небольшом мягком пакетике с изображением куколки L.O.L. Surprise!

Упаковка яркая и привлекательная, сама просится в ручки. Моя дочка сразу заинтересовалась, что же там такое внутри???

В нижней части упаковки есть изображение, показывающее как употреблять эту карамель: язычок с карамелькой, а стрелочки демонстрируют, что её нужно катать по своему язычку.

А с каким же вкусом у нас карамель? А карамелька со вкусом яблока, об этом тоже есть информация на лицевой стороне упаковки.

На обратной стороне схема, демонстрирующая задумку производителя: нужно лизнуть карамель, затем обмакнуть её в пудру и наслаждаться сочетанием двух вкусов.

Пудра, кстати, тут же в упаковке в белом пакетике. Её нужно высыпать куда-то отдельно, либо аккуратно его вскрыть и макать леденец прямо в пакетик.

На обратной стороне упаковки есть полный состав лакомства, кбжу, сроки годности и прочая информация.

Формат выпуска карамели:

Леденец - карамель размещен на желтой пластиковой ручке. Сама деталь, куда установлен леденец, вращается. Поэтому её можно катать по своему язычку.

Вкусовые качества:

Отдельно в упаковке есть белый пакетик с кислой пудрой. Но пудра не такая уж и кислая, ребёнок её спокойно кушал, лишь немножко морща носик.

А карамелька сладенькая, немного чувствуется вкус зеленого яблочка.

На вид её немного, но на самом деле этого леденца хватило Маше надолго. Хоть она и сладкоежка, но не смогла за раз весь его съесть. Мы положили карамельку в стакан убрали в холодильник, а на следующий день Маша снова приступила к её поглощению.

Реакция ребёнка:

Марье очень понравился такой формат карамели. Она попросила купить ей ещё такую сладость, ведь ей очень понравилось катать её по своему язычку.

Моя оценка:

Это необычный формат привычного лакомства. Дочке очень понравился этот леденец - карамель. Я думаю, другие дети тоже её оценят по достоинству, тем более что на упаковке изображена любимая куколка L. O. L. SURPRISE!

Достоинства
  • Вкусный леденец
  • Прикольно
Биноклярекомендует
Интересный формат 😊
очень интересная подача карамели
07.11.2020
необычно)) не поняла сначала что это вообще