Опубликовано 4 Декабрь, 2017 - 09:26

Я продолжаю все тестировать сладости от компании ZVN, сладости и правда получились у компании не обычные и не привычные для современных детей. Особенно очень радует и смешит необычные названия этих сладостей.

Сегодня вашему вниманию я хочу представить вам свой отзыв на Карамель от компании ZVN Мягкая в соломинках из фруктового сока с Вертушкой Сисистик Prop Top.

Цена как мы уже с вами поняли (те кто меня читает регулярно) сладости данной компании продаются только потом. За 30 штук вам придется заплатить 560 рубля, то есть за одну штуку цена выходит 18-20 рублей.

Объем не большой всего 11 гр.

Более подробную информацию можно почитать на официальной странице тут.

Дизайн наши сладости и игрушка упакованы в пакет. Который сразу бросается в глаза, так как выглядит ярко. Данная упаковка выполнена из двух домиков, в одном палочки со сладостями, а во втором уже находится наша игрушка.

На обратной стороне есть вся необходимая информация о товаре и самом производителе, а самое главное его состав.

Открываем первый домик с сладостями. В целлофановом пакете находятся трубочки 10-11 штук, не успела сосчитать. Что бы съесть их надо зубами из трубочек выдавливать карамель, так еще это не простая карамель которой мы привыкли, а мягкая. Выдавливается она легко для взрослых, а вот мой четырехлетний ребенок это так и не смог сделать, пришлось выдавливать карамель на ложку и кормить с ложки ребенка. Вкус у всех конфет одинаковый виноградный, с небольшой кислинкой.

глюкоза, сироп глюкозы, сахар-песок, регулятор кислотности — кислота лимонная (Е330), натуральный фруктовый ароматизатор, красители: Красный свекольный (Е162), каротин (Е160а), Медные комплексы хлорофиллов (Е141), Куркумин (Е100), антоцианы (E163).

Производитель рекомендует есть такую карамель не больше 60 грамм в сутки.

Пищевая и энергетическая ценность продукта:

Углеводы: 61,30 г
Энергетическая ценность: 252,50 ккал

Так же на самой упаковке есть небольшая инструкция как следует кушать карамель. В ней все ясно и понятно, проблем для того чтобы разобраться не составит.

Открываем второй домик с игрушкой. Игрушка в разобранном виде.

Собрав игрушку мы видим, что у нас какая-то вертушка получилась. Я думала, что ее просто надо быстро крутить в ладонях и все, таким образом она крутится и играет.

Но муж мне объяснил, что необходимо крутить и резко отпускать вертушку и она якобы полетит. Задумка с игрушкой отличная, но например нашему четырех летнему ребенку она стала не интересной, утром открыв игрушку, вечером за ненадобностью мы ее просто выкинули.

Задумка отличная, нас все порадовало кроме к сожалению игрушки, так как она нам просто не интересно. Попробовать такую карамель советую.

Достоинства
  • Вкусно
  • Неплохой состав
VikaMamaрекомендует
04.12.2017
прикольно, но по большому счету ерунда
04.12.2017
задумка прикольная, а вот игрушка не очень*(
04.12.2017
Сладости этой марки популярны прямо, надо бы уже что-нибудь попробовать, но пока не встречал в магазине.
04.12.2017
да, не очень игрушка в этих конфетках
04.12.2017
интересная задумка)) супер просто, а нам таких не досталось
05.12.2017
игрушка не особенно впечатляет
06.12.2017
Дочку такой как-то угостили. Без восторга.