Опубликовано 5 Ноябрь, 2017 - 15:40

несколько раз

Доброго времени суток, дорогие! ?

Мягкая карамель в соломинке с большим выбором вкусов и натуральными ароматизаторами - это весьма интересная альтернатива химическим "вредняшкам", которые часто берут дети и подростки, а также их родители и не только они.

Посылка от ZVN дошла ко мне уже на следующий день после заказа. В ней я обнаружила топовые продукты, которые часто встречаю в магазинах и неоднократно брала, так как всем известные подушечки-жевательные резинки из разряда "на любой кассе" уже порядком надоели, да и далеко не всегда элементарно могут освежить дыхание. Посылка была аккуратно запечатана, "вкусняшки" находились в фирменном пакете.

人____人

≧(´• ω •`)≦

Мягкая карамель в соломинках Си Си Стик Мультифруктовый 7 гр в упаковке + 7 соломинок, на официальном сайте производителя цена за коробку 40 шт составляет 344 руб.

В отзыве я расскажу о следующих вкусах:

• виноград

несколько раз

۩۩ Производитель ۩۩

OOO ZVN

$$ Где купить $$

в магазинах и супермаркетах, а также на официальном сайте

Прямая ссылка на продукт на официальном сайте

Упаковка и дизайн

Стики упакованы в пакетики, которые удобно хранить и брать с собой. Яркий дизайн. Состав прописан на обратной стороне упаковки. Открываются легко, без ножниц и ножей. Внутри 7 стиков одного вкуса.

Стик тоненький, небольшой. Имеет оттенок, схожий со вкусом, обозначенным на этикетке.

❂ ❃ Вкус ❂ ❃

Виноградный

Преобладает ярко выраженная кислинка во вкусе, аромат тонкий, но "чисто" виноградный.

Имеет приятный розовый оттенок. Тает во рту.

Апельсин

Преобладает цитрусовая кислинка во вкусе. Оттенок нежный желтый. Тает во рту

Манго

Ожидала сладости во вкусе, но получила такую же кислинку, как и в других видах Си Си Стика. Нежный желтый цвет карамели.

Яблоко

Нежный зеленый цвет содержимого стика. Кислинка, аромат зеленого яблока.

Клубника

Кисленькая мягкая карамель, нежного розового цвета. Имеет характерный аромат клубники. Тает во рту, как и остальные вариации.

Ваниль

Обычно я ее не люблю, но тут она представлена в ароматном и весьма вкусном - сладком исполнении. На вкус сладкая, как ванильный пудинг. Мне показалось, что в данной вариации карамель немного гуще по текстуре, поэтому можно прочувствовать всю глубину вкуса, который играет разными оттенками.

➳ ❤ ❣ Использование. Достоинства и недостатки ❤ ❣➳

Главная особенность Си Си Стика - необходимо выдавить карамель из соломинки. И тут могут быть проблемы. По моим наблюдениям, чуть более плотная консистенция, например, как в карамели с ванильным вкусом, может быть отделена от соломинки путем надавливания пальцами на какую-либо сторону стика. С другими вкусами же возникали заминки. Если Вас не смущает, что выдавливать карамель нужно сразу же зубами, то метод "приема пищи" Вас не удивит и не расстроит. Некоторым это не нравится, поэтому в таких ситуациях начинаются танцы с бубном.

По большому счету, выдавливается все хорошо, но, скорее всего, задумано как раз - таки, чтобы карамель попадала сразу в рот. В прозрачной трубочке почти не остается карамели на стенках, а саму трубочку можно выбросить в урну после использования, так как она уже нигде точно не пригодится.

Достоинства:

1. интересная подача и яркий дизайн
  2. натуральные красители и ароматизаторы
  3. выгодная цена
  4. большой выбор вкусов
  5. удобно брать с собой в любое место
  6. немного освежают дыхание
  7. не химозный, легкий аромат

Недостатки:

1. как и с другими подобными продуктами, хочется пить после употребления карамели
  2. в кислых вкусах не хватает разнообразных ноток
  3. могут возникнуть проблемы с выдавливанием карамели

☻☺ Кому подойдет ☻☺

• если Вам нравится подобный интересный формат "вкусняшек"
  • если для Вас важно, чтобы красители и ароматизаторы были натуральными
  • если нужно немного освежить дыхание

♪♪♪ Выводы (⌒_⌒)♡

Рекомендую Си Си Стик как "вкусняшку" в интересном и удобном формате, которую можно брать с собой буквально везде.

Возможно, Вам будет интересно узнать о других вкусняшках:

Марципан фантазийный

Шоколад RitterSport Мята

Кофе Жакей по-восточному

Бюджетное и очень вкусное слоеное тесто + рецепты и вкусные фото

Гринфилд Барбарис - что в пакетике на самом деле? Вскрытие

Благодарю за внимание! Буду рада Вашим комментариям и сообщениям!

Приятных открытий! С уважением, МояСладкая ➳ ❤

МояСладкаярекомендует
05.11.2017
Мне тоже эти конфетки понравились
Забавное название Big smile
вкусные)