Опубликовано 23 Декабрь, 2014 - 21:31

❀ Доброго времени суток, дорогие! ❀

Когда-то мне дарили набор пакетиков чая Гринфилд и несколько месяцев мы наслаждались разнообразием ароматизаторов и качественного (как мы думали) чая. Но каково же было мое удивление, когда я не нашла даже трети того, что нам понравилось НЕ в пакетиках. После этого этому чаю не очень доверяю.

Но вот, опять подарили коробочку... при том уже конкретно понравившейся нам "барбариски".

В упаковке 25 пакетиков, каждый из которых "запечатан" в индивидуальную обертку. Это, конечно, удобно. В коробочке есть специальное отверстие для комфортного использования.

Качество чая (если это можно так назвать) было заметно ниже. После первой же кружки открыли пакетик... а там...

В составе, конечно на первом месте байховый черный чай... но что ж вы туда добавили, что он в кружке красный?

Очень сильный запах ароматизаторов. Именно конфетой пахнет. Еще до заварки.

Пакетики сделаны качественно, "пыль" не высыпается.

Конечно, выкидывать это добро мы не стали - муж забрал на работу. Но, будьте осторожны! Возможно у Вас будет аллергия, так как этот чай больше похож на знаменитый Юппи.

Конечно, для любителей такой чайной экзотики и с точки зрения удобства использования можно было бы порекомендовать. Но обилие ароматизаторов и красителя + реальная пыль = не рекомендую!

♡♡♡ Спасибо за внимание! Буду рада Вашим комментариям и сообщениям! ♡♡♡

Достоинства
  • Неплохой вкус
  • Удобство упаковки
Недостатки
  • Не стоит тех денег
  • После него хочется пить
  • Химический запах и вкус!
  • Черный чай не должен иметь красный цвет!
  • Это не чай
МояСладкаяне рекомендует
15.01.2015
Гринфилд был хорош, когда он только появился на рынке. Сейчас же...полностью разделяю ваше мнение. Такое ощущение, что это подметённый мусор с производства нормального чая Puzzled
O_ops, к сожалению, многие раскрученные бренды этим грешат Ghost
09.07.2015
Такие чаи последнее время ужасные стали...
Cherrry, согласна. ТО подделка, но производитель химичит. А цены растут в геометрической прогрессии Sad Благодарю за внимание
26.04.2017
Гибискус дает красный цвет чаю. Нет никакой тайны в этом)
Я Вас немного разочарую. Гибискус дает цвет при заварке. Если при попадании в теплую воду чай дает яркую окраску, то тут дело в красителе.
Приятного чаепития:-)