Чай Tess Pleasure - отзывы

• 2
  • 3
  • 4
  • 01.11.2019 - 17:46
    Травяные и фруктовые чаи Tess. Коллекционный набор дает возможность оценить все многообразие сортов и вкусов. Какой чай выбрать сегодня? Сложный вопрос
    Доброго времени суток! Чай-это напиток, который я пью очень редко, могу несколько дней подряд не пить его совсем, употребляю только кофе, воду и молочные напитки. А вот с появлением этого набора мне хочется пробовать и оценивать теперь чай каждый день.
  • 26.03.2018 - 16:59
    Пофлиртуем?
    Я давно заметила, что у Tess достаточно разнообразная, и, самое главная - очень вкусная серия чая. Например, недавно купленный Flame с гибискусом возродил мою любовь к каркаде и стал стоять чуть ли не на первом месте по "любимости".Этот чай я попробовала достаточно давно - около полугода назад.
  • 08.08.2019 - 19:16
    Ароматный, апельсиновый чай с кусочками цитрусовых, яблок и непотопляемым сеном. Рекомендую.
    Привет. Не знаю дома, в котором не было бы пачки чая. Мне не ясны критерии выбора некоторых людей, но у меня один - чтоб вкусненько было. В лучшем случае состав должен быть хорошим, но тут уж как повезет.
  • 10.02.2021 - 15:30
    Любовь с первого глотка! Вкус и аромат бергамота, которые не оставят равнодушными.
    Здравствуйте! В нашей семье очень любят чай, поэтому он всегда есть на кухне, причем в ассортименте и в немалых количествах) Раньше при выборе я всегда отдавала предпочтение листовому чаю, но, с тех пор как в доме появился ребенок, я, как правило, приобретаю чай в пакетах.
  • 18.08.2011 - 11:26
    Ароматизаторы,я вас нашла!(+++фото содержимого пакетика)
    Очень люблю травяные чаи!Сложная композиция,уникальный вкус и аромат-в них есть все!Покупая tess DAISY я наивно полагала,что за 65 рублей производитель хотя бы наполовину выполнит из заявленного на упаковке ("оригинальная,выразительная,очень нежная композиция,бла-бла-бла..") Конечно,от…
  • 22.06.2016 - 10:19
    Вкусный чаёк, но окрашивает язык
    Привет! В этом отзыве я хочу поделиться с вами своим впечатлением о чайном напитке ТЕСС ФЛЭЙМ со вкусом и ароматом клубники и апельсина. Пью чай литрами, поэтому периодически изучаю чайные стеллажи в супермаркете и ищу «чего-нибудь эдакого»))) и вот мне приглянулся этот чайный напиток, состав…
  • 10.11.2011 - 16:34
    натуральный состав + фото чая
    Я не очень люблю чаи в пакетах. Так как смотрела однажды передачу по телевидению, где рассказывалось, что чаи в пакетиках готовиться из чайного мусора, т.е. из всего, что осталось от производства нормального чая!
  • 31.08.2019 - 14:31
    💛Есть минусы, но все ровно покупаю его уже больше 4 лет. Почему? Чай Tess PINA COLADA💛
    Всем привет! В своём отзыве я хочу поделиться впечатлением после использования чая Tess PINA COLADA. Место приобретения: магнит. Цена: 55 рублей. Объем: 20 пирамидок. От производителя Описание и внешний вид Чай находится в яркой и сочной упаковке. Дизайн опять поменялся, за моей памяти 3 раз.
  • 17.01.2015 - 13:08
    Вкуснейший и полезнейший напиток! (+ много фото, состав и рекомендации!)
    Наткнулась на этот чай совершенно случайно: ожидая подругу, заскочила в супермаркет за перекусом. Проходя мимо стеллажа с чаями, мне внезапно приспичило купить что-нибудь (ох уж эти спонтанные покупки).
  • 19.01.2021 - 13:45
    Чайная церемония. Как проливать чай, особенности чая Габа! Молочный Улун перед сном. Чай Габа эффект. Как заваривать, как проливать. Какие бывают виды чая Габа.
    Hi ! Выпьем чашечку чая? Я хочу рассказать вам, как проводится чайная церемония с чаем Габа и что за чай такой. Мой муж любит пить чай, и приобретает их в чайной "Аватар". Про другие хорошие магазины я даже не слышала. И наши вкусы совпали на Габа Молочный Улун.
  • 10.02.2021 - 21:14
  • 13.02.2021 - 16:05
  • 28.12.2020 - 20:04
  • 08.03.2021 - 04:59
  • 14.01.2021 - 06:29
  • 31.01.2021 - 00:27
    Хотела сделать «матча латте» как в лучших кофейнях, а получилось зелье с запахом селёдки‼️ Неужели это тот самый полезный чай в Мире ?!
    Всем привет!   Относительно недавно я узнала о существование японского зелёного чая Matcha (Матча или Маття ). И то, и другое произношение правильное, но мне удобнее говорить Матча.
  • 15.12.2020 - 13:54
  • 26.02.2021 - 00:14
    Чай? Нет, скорее невероятно вкусный фруктовый напиток! Необычное сочетание вкусов порадовало по настоящему! Подробный разбор состава + о пользе компонентов.
    Добрый день, всем, кто заглянул ко мне на огонек)   Сегодня я приготовила для вас отзыв о чае, который пришелся по душе буквально всем членам моей семьи.