Опубликовано 16 Июнь, 2015 - 16:29

И снова здравствуйте!

По моей личной статистике каждый 2-й мой знакомый пьет обычный классический черный байховый чай. Как правило это либо "Майский чай", либо "Лисма". Ну если я скажу, что они пьют чай, то это будет слишком громко сказано, скорее я бы сказала "распакетированные отбросы". Вот и моя семья не являлась исключением...

И здесь я решила совершить благородный поступок - наконец-то сменить шелуху от чая на ЧАЙ.

В магазине под углом 45 градусов своего зрения, мой взор пал на TESS. За пачку (100 пакетиков) отдала 170 рублей.

Пришла на свое землевладение (домой) и как-раз кума в гости подоспела. Вот отличный повод и чай новый заварить.

Чай расфасован в отдельные пакетики, это приятно. Если брать в дорогу, так не придется собирать по всей сумочке.

Достали пакетик... открыли... а тут сюрприз в виде ароматерапии. Чай издавал букет приятнейшего аромата. Это мы еще не заваривали. Подруга даже предложила вместо вонючки в машину повесить 😊 (Это мы еще не заваривали)

Посидели... нанюхались чая, потом заварили. кстати, чай нюхать не противозаконно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Заварился просто мгновенно, даже удивились насколько быстро.Чай получился насыщенным, а запах стал еще интенсивнее.

Что насчет вкуса??? Да он великолепен!!! Если бы я была немкой я бы сказала Das ist fantastisch und sehr gut. Но при повторном заваривании (как мы обычно любим это делать) чай очень бледный. Лисма с Майским в этом вопросе конечно выигрывают.

Если обычно берешь какой-нибудь ароматный (не просто черный байховый) чай из разных компонентов, то как правило, один из них явно выделяется. В чае тэсс я такого свойства не заметила, все гармонично сочетается.

А компоненты этого чая таковы: чай черный байховый, плоды шиповника,яблоко сушеное, лимонное сорго, ароматизатор "Тропические фрукты", лепестки василька.

Те кто открыл цитату и посмотрел состав, не сможет себе отказать в покупке такого чая.

Кстати полезный совет: чай спасает от солнечного ожога не хуже сметаны или кефира.

А чай я безусловно рекомендую!

смотрите отзывы на майку Али экспрес фильм Физмаска гоммаж Эйвон

маска- гоммаж от эйвон одноклассники

Достоинства
  • Аромат
  • Насыщенный вкус
  • Недорогой
  • Приятный запах
  • Хорошо заваривается
Beautiful Arielрекомендует
Читать все отзывы 172
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
16.06.2015
А у меня стоит упаковка зеленого чая Тесс, очень нравится вкус 😊
16.06.2015
Мне осень нравитца этот чае 😉 😁
18.06.2015
Я тоже обожаю ароматные чаи, но на чай Тэсс как-то даже не заглядывалась. Возьму на заметку 😊
22.06.2015
Интересно! Надо будет такой купить!
Покупала зелёный чай Тесс, не в пакетиках - очень понравился!
30.06.2015
Я тоже люблю различные чаи от Tess, особенно фруктовые. Но как Вы правильно написали, у них есть один маленький минус - эти чаи повторно уже не заваришь, получаются очень бледными. А так, отличная марка чая.
01.07.2015
Люблю этот чай)
нормальный чай, только мне зеленый больше понравился
06.08.2015
Пробовала такой, очень вкусный!
26.08.2015
Покупаю такой время от времени 😊
08.09.2016
Тоже очень люблю этот чай, хоть шиповник мне не очень нравится, но в этом сочетании вкус прекрасен!
23.10.2016
я такой рассыпной люблю очень, пакетиками не брала. он реально вкусный. а на второй раз пакетики заваривать я бы и не додумалась. чай должен быть крепкий
рекомендую 😊 прекрасный чай
Другие отзывы
Читать все отзывы 172
Смотрите также