Опубликовано 22 Октябрь, 2024 - 10:59

Сегодня я расскажу вам о чае, который, на удивление, сочетает в себе нормальный вкус, поистине черного чая с довольно невысокой, на данный момент, ценой.

Покупала его я уже дважды, что для моей крайне любопытной и непостоянной натуры совсем несвойственно.

Чёрный чай в пакетиках Tess Sunrise Black Ceylon tea

КОЛИЧЕСТВО в упаковке - 100 пакетиков.

МАССА нетто - 180 грамм (100 штук по 1,8 грамма).

СРОК годности - 36 месяцев.

СДЕЛАНО - по ТУ.

БРЕНД - Tess.

ИЗГОТОВИТЕЛЬ - ООО Орими (Ленинградская область, гп. им.Свердлова).

СТОИМОСТЬ покупки - 250 рублей.

МЕСТО покупки - Пятерочка.

Упаковка данного чая Tess - привлекательная, яркая, удобная. Она продается обтянутой в пленку, которая легко снимается с помощью отрывной ленточки.

Каждый двойной пакетик находится в индивидуальной упаковке, мне это не принципиально, но, конечно, это удобно, если есть необходимость взять, например, этот чай с собой в дорогу.

СПОСОБ приготовления у данного чая самый элементарный, заваривается напиток, буквально, на глазах, очень быстро.

Через 2-3 минуты получается очень крепкий, ароматный чай красивого, насыщенного янтарно-коричневого оттенка.

Чай - вкусный, чуточку терпкий, без неприятного прелого, соломенного привкуса.

Как видите, одного пакетика мне вполне хватает на чашку в 300 мл., но, конечно, лучше заваривать данный чай в таре поменьше. Хотя тут дело личного вкуса...

Естественно, я пью этот чай, как и все чёрные чаи, без сахара. Но его обязательно нужно пить или после еды или с чем-нибудь. Пить его соло, в отличие от любого зеленого, я не рискую. От выпитого натощак напитка может стать дурно, и даже подташнивать (извините за подробности, но, что есть, то - есть).

Этот чай Tess, повторю, невероятно крепкий, бодрит, тонизирует меня гораздо лучше, чем кофе, даже из зерен, поэтому пить его вечером не нужно, можно не заснуть.

Я очень рекомендую вем к приобретению этот вполне достойный черный чай Tess Sunrise Black. Это как раз тот случай, когда дёшево, но очень сердито!

Достоинства
  • Бодрящий
  • Вкусный
  • Приемлемая цена
Недостатки
  • Нет
Люмарекомендует
22.10.2024
Был такой чай, неплохой вариант)
22.10.2024
Обожаю Тэсс! Все время такие коробки покупаю на работу. И красиво, и вкусно, и полезно.