Опубликовано 15 Октябрь, 2024 - 18:36

Я очень люблю чай, особенно травяные и зеленый. Совершая очередные покупки в продуктовом магазине, я захватила упаковку чая, который ранее не пробовала. Tess с клубникой и ароматом белого персика.

✔️Краткая информация:

Место покупки - Магнит;

Цена - около 100 рублей;

Форма выпуска - в пакетиках.

✔️Описание упаковки:

Чай находится в картонной коробке, запечатанный в слюду.

На фронтальной стороне упаковки название чая

зеленый чай с клубникой и ароматом белого персика.

Теперь, спойлер, клубники в чае тоже нет, ибо на оборотной стороне, на которой указана полная информация, написано:

с ароматом белого персика и клубники

Так же на фронтальной стороне имеется информация о розыгрыше

с правилами которого можно ознакомиться на упаковке.

На внутренней стороне имеется код, который следует зарегистрировать на сайте.

Чай находится в пакетиках, каждый пакетик в индивидуальной упаковке

на которой имеется информация о том, как заваривать сей продукт.

✔️Чай

Ну, видала я на своем пути нормальный чай, и не только видала, но и пила, а это так... Просто пыль от заварки... Серьезно, нормальный чай не должен так выглядеть.

Аромат, должна признать, приятный, от сухой заварки, когда только вскрываешь пакетик с чаем. Но он очень быстро улетучивается.

✔️Вкус чая, мое мнение, итог:

О том, как чай заваривать, думаю писать не нужно. После заваривания чай имеет очень светло-зеленый цвет, как любой другой.

При заваривании чая, появляется крайне неприятный чай, химический, чуя который, отпадает желание чаевничать. Честное слово, лучше бы производитель а своей пыли, под названием "чай", добавил если не ягод земляники, то хотя бы листьев, было бы куда приятней и полезней.

Этот чай имеет не только отвратительный аромат, но и аналогичный вкус, переживающий в принципе чай. Мне не понравилось, выпила одну чашку с трудом, за неимением другого, но на этом все.

Мне этот чай не понравился!

Теперь, что касается розыгрыша от производителя)

Зарегистрировала я код на сайте производителя, и выиграла ни много, ни мало, а 10 рублей😁на счет мобильного телефона. Но они еще пока в пути))))

Вердикт:

Я была удивлена большим количеством положительных отзывов на этот продукт, честное слово, этот напиток и чаем - то назвать стыдно. Не куплю больше, не рекомендую и от меня 1 звезда. На этом все, до новых встреч!

Достоинства
  • Красивая упаковка:)
  • Недорогой
Недостатки
  • Ароматизатор, идентичный натуральному
  • Есть ароматизатор
  • Качество чая подводит
  • Некачественный
  • Ненатуральный вкус
  • Ненужные добавки
  • Резкий ненатуральный запах
  • Сомнительный состав
юлька-кастрюлька1991не рекомендует
15.10.2024
Вот это да) Раньше давно покупали чай этой марки, но только черный , был хороший. Видимо с годами портится как и любое другое производство (
Черный листовой ,с шиповником, я тоже как-то очень много лет тому назад брала, мне нравился. А этот полное 💩)
15.10.2024
Ну если 10 рублей рассматривать как плату за просмотры по 5 копеек, то вполне даже:)
Это конечно да😁но ведь они не пришли, 10 рублей то😁😁😁
Дааа...это вот не на положительной стороне Smile что целых 10 рублей не пришли
🤣
Давно покупала такой
Больше лучше не рискуйте)гадость редкостная, по крайней мере сейчас