Опубликовано 2 Ноябрь, 2017 - 20:11

Всем моим читателям добрый день!

Я не большой сторонник всяких сладостей, но попробовать что-то новенькое, а уж тем более необычное, - для меня святое дело. Прочитав название Сисистик, у меня сразу загорелась лампочка, что придётся подключить свой сосущий аппарат, дабы поддаться наслаждению.

• У меня в посылке были трубочки с разными вкусами - яблоко, манго, апельсин и ваниль, знаю, что есть намного больше вариаций. Из всех них мне больше всего понравился яблочный вкус, потому что кислинка разбавляет всю эту сладость

• Упаковка у них очень яркая, прям притягивает глаз, я когда только посылку открыла, внимание сразу же упало на эти цветастые пакетики. С обратной стороны нанесена вся информация, очень мелким шрифтом.

• Чтобы выудить мягкую карамель из стика, который сделан из прозрачного мягкого пластика, нужно поднапрячь свои зубки, руками выдавить вряд ли получится.

• Хоть производитель и указал, что это мягкая карамель, у меня сложилось совсем другое мнение. В моём представлении карамель - это вязкая субстанция, сделанная из сахарного сиропа, прилипающая к зубам. Здесь же эта сладость больше похоже на мягкое драже - сахар с крахмалом.

• Мне кажется, что эти штуки подойдут людям, которые нервничают, бросаю курить, подвергаются стрессу и т.д. Ты вроде бы и не ешь, но всё равно жуёшь, это как семечки щёлкать.
Sunny Pumpkinрекомендует
весьма необычно
03.11.2017
Исполнение у сладости весьма прикольное.
03.11.2017
Напоминают сладкие сигаретки из детства Big smile
03.11.2017
Я б опробовала эту карамель Smile