Опубликовано 5 Декабрь, 2017 - 08:12

несколько дней

Совсем недавно я получила посылку от компании ZVN. Нам с ребенком почти все сладости понравились, мы довольны за исключением совсем некоторых продуктов, но сегодня мы будем только о хорошем рассказывать.

Как вы уже поняли сегодня речь пойдет о мягкой карамели, а именно о Карамели от компании ZVN под интересном названии "СиСиСтик". Вообще все сладости данной компании имеют очень интересные, необычные и смешные названия.

Цена мы все уже знаем, что сладости от компании ZVN продаются оптом, так вот за 344 рубля вы приобретите 40 штук карамели. Одна штука же будет стоить около 10 рублей.

Вес составляет всего 7 гр.

Более подробную информацию можно прочитать на официальном сайте компании тут.

Дизайн карамель пришла ко мне в разных пакетиках. Но все пакетики очень яркие и красивые моментально бросаются в глаза.

У производителя имеются разные вкусы, например такие как: клубника, апельсин, яблоко, манго, виноград и шоколад. Мне достались сладости разных вкусов.

На обратной стороне есть вся необходимая информация о товаре, производителе и самое главное о составе.

Так же есть инструкция о том как необходимо кушать данную карамель.

Открыв пакет мы видим, что в нем несколько штук палочек, карамель находится внутри этих самых палочек. В одном пакетике всего 7 штук палочек. Саму палочку кушать нельзя. Необходимо ее вытаскивать, то есть зубами выдавливать. Это не очень удобный способ, так как например мой четырех летний ребенок не смог сам это сделать.

глюкоза, крахмал сироп, сахар-песок, регулятор кислотности: кислота лимонная (Е330), натуральные ароматизаторы "Клубника, апельсин, яблоко, манго, виноград" и идентичные натуральным ароматизаторы: ванильный, кокосовый орех. Натуральные красители: антоцианы (E 163), Куркумин (E 100), медные комплексы хлорофилла (E141), каротины (E160a), бетанин (E162)

Нам пришлось выдавливать карамель на ложку и таким образом ребенок ее кушал сам. Сама же карамель мягкая. Вкус яркий, насыщенный. Практически все вкусы такие как: яблоко, виноград, апельсин и клубника были с небольшой кислинкой, сладости в них я не чувствовала, вся карамель на вкус была соответствующим для него вкусом фруктов. Шоколад же был сладким, но не приторно.

Энергетическая и пищевая ценность продукта:

Углеводы: 82,50 г
Энергетическая ценность: 333,90 ккал

Производитель рекомендует употреблять данную карамель не больше 60 грамм в сутки.

Карамель интересном формате, не обычно. Но не удобно для ребенка. Рекомендовать для того чтобы попробовать буду, но обязательно детям постарше.

Достоинства
  • Интересно
  • Красивая упаковка
  • Необычный формат
Недостатки
  • Неудобно
VikaMamaрекомендует
05.12.2017
Нам такие тоже присылали, детям понравились
Значит нам рановато Smile
05.12.2017
Формат конечно оригинальный и сладость необычная.
Вкусная карамель))
05.12.2017
Название конечно ужасное. Big smile одни пошлости на ум.
дочкам понравилась
Название еще выговорить надо Big smile
05.12.2017
Маленьким деткам, наверное, не очень подойдет.
06.12.2017
Название прикольное Big smile