Опубликовано 17 Декабрь, 2017 - 13:18

несколько раз

Названия продукции zvn не менее оригинальны, чем сами сладости. Вы только посмотрите, сегодня я пишу про СИСИСТИК. Не знаю, что было в голове человека, придумавшего это. Что "это"? А вот☟

Сисистик

В небольшой яркой упаковке находятся 7 пластиковых маленьких соломинок, внутри которых сладкое содержимое. Прилагается инструкция, как этими палочками орудовать. Надо взять соломинку за кончик и с противоположной стороны выгрызть, выкусить, высосать содержимое. Потом перевернуть ее и сделать тоже самое с противоположным концом. Для детей, наверное, эта необычная идея понравится. Мне же особенная подача не очень понравилась, тк выгрызается нелегко, часть сладкой массы остается и это не совсем гигиенично, брать руками там, где будешь грызть зубами. Короче, руки мыть обязательно;)

Соломинки сисистика

Вкус сладкий, не приторный, недный, но распробовать вам особо не дадут, сладости в трубочке с гулькин нос. Хорошо, что их аж 7 штук в упаковке;)

Как обычно, переписала состав.

Глюкоза, крахмальная патока, кристаллический сахар, регулятор кислотности лимонна кислота (Е330), натуральные ароматизаторы "Клубники, апельсина, яблоко, манго, винограда, ванили". Натуральные красители: антоцианы (Е163), куркумин (Е100), хлорофилла медные комплексы (Е141), каротины (Е160а), бетанины (Е162).

Покопавшись в гугле, убедилась в безопасности сисистика:

-е100 натуральный краситель, считается безопасным и даже полезным, куркумин это растение семейства имбирных, борется с раковыми клетками, с болезнью альцгеймера, с инфекциями.

-е 163 опять же растительный краситель, и опять же антоциан борется с раком, защищает от токсинов

-е 141 , е160а и е162 считаются безвредными и тоже несут некотрую пользу организму

Не содержит ГМО. Нельзя детям до 3 лет.

Сисистик состав

А вот отзывы на другие удивительные продукты от ZVN

Пакетик с пастой

Сладкая колбаска

Двухслойная жвачка

Съедобные камни

Вертлявые мыльные пузыри

Достоинства
  • Интересно
  • Необычный формат
Недостатки
  • Негигиенично
Bezdnaaрекомендует