Недостаточно оценок для рейтинга
Тип продукта: Жевательная резинка
Подробности
Опубликовано 29 Ноябрь, 2017 - 20:44

несколько раз

В многообразии сладостей, присланных компанией zvn, было несколько вот таких жумжумных жвачек.

Как всегда, производитель оригинален-это не просто жвачка, а жвачка со съедобной желейной полоской сверху! Опять 2 в 1;)

Вкус пропадает достаточно быстро, буквально через пару минут жевания. Возможно, это из-за отсутствия искусственных красителей? Текст на маленькой упаковке очень сложно читается, ну оооочень мелко написано. Но для вас я его попыталась разобрать и записать. Чуть глаза не сломала:(

сахар, патока, загуститель: пектин (Е440), влагоудерживающий агент (Е422), регулятор кислотности лимонная кислота (Е330), эмульгатор: лецитин (Е322), натуральный краситель: медные комплексы хлорофитов (Е141)

По мнению гугла, Все эти пять Ешек считаются безопасными, не имеют побочных действий!

Упаковка у меня почему-то трудно рвется, жвачку достать непросто. Я пробовала клубничный и арбузный жумжум, больше мне понравился арбузный.

Жум Жум имеет приятный, не приторный вкус, сама жвачка мягкая, жуется легко. И самое главное, что требуется от таких вещей, вкусная!

Не содержит ГМО. Вес 4 г. Нельзя детям до 3 лет. Годность 24 месяца от -10 до +20. Сделано в Китае. Видимо поэтому на этикетки написано "арбузовый";))

А вот мои отзывы на другие штучки от zvn'а:

Мыльные пузыри

Съедобные камни

Яблочная колбаска

Жвачка сендвич

Шоколадная паста аля майонез

Достоинства
  • Приятный вкус
Недостатки
  • Быстро исчезает вкус
  • Трудночитаемый текст
Bezdnaaрекомендует