Опубликовано 15 Ноябрь, 2017 - 14:49

Еще один продут и для того, чтобы было вкусно, и забавно - вот такая карамель. Я как то покупала дочке тоже сладкую приколюху под брендом "Маша и медведь". Там тоже в рот засыпаешь ( или заливаешь ? - уже не помню)и там начинает происходить какая то реакция. Чего то шипит и приятно щекочет язык.

Вот эта штучку из той же оперы. Только вот продуманней. В том варианте нужно было содержимое в рот высыпать. А когда что то высыпаешь, оно почему то обязательно сыплется мимо. А тут жидкость, и попадает она в рот непосредственно через горлышко, как во всяких удобных для малышни пакетах с Фруто-няней и прочим. То есть мимо - ни чего.

Я тоже решила попробовать на себе эту штуку, да и в детстве ни чего подобного не было. Сначало не поняла - в чем веселье то. Ну набрала немного в рот этой коричневой жидкости и все. Жду, пока что то начнет происходить. А во рту какое то вялое шипение или что вообще. Но потом я поняла, что нужно содержимое смешать, грубо говоря со слюной. И тогда кусочки карамели в составе начинают взаимодействовать с ней и действительно пощелкивать и постреливать.

Не скажу, что это прямо очень щекочет нервы, но как бы да - ощущения необычные и скорее даже приятные. Дочери понравилось, даже не столько сам вкус, сколько эффект от этого.

Видимо, много такого продукта лучше не есть, так как упаковочка то небольшая. Информация о составе на ней имеется, так что можно почитать. В принципе, даже разборчиво.

Не могу сказать, что я бы такое разрешила есть каждый день ребенку, но иногда - можно.

ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ И ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА МОИ ОТЗЫВЫ ТУТ.

Фортунарекомендует
15.11.2017
Интересная штучка, но конечно не на каждый день
Интересная упаковка
Необычный продукт)
15.11.2017
не самая полезная вещь, но попробовать интересно
15.11.2017
Какая же прикольная вещь и я бы не отказался попробовать такую интересность.
15.11.2017
не видела такой сладости в магазине, а так бы попробовала)
16.11.2017
Любопытная штука, но я уже такие переросла, наверное)) хотя в детстве очень любила всякие шипучки и конфетки типа "КислоРот"))
16.11.2017
не знала, что уже и в пасту добавляют стрелялки
16.11.2017
бобуис Big smile я бы только из-за названия купила бы
17.11.2017
Прикольно)
18.11.2017
Можно ради интереса купить Smile
18.11.2017
Вот деткам веселуха! Big smile
22.11.2017
Необычно так?
Ух ты! Какая оригинальная!
25.11.2017
Название странное, не видела такую Wink
25.11.2017
Думаю да, деткам такие ощущения нравятся.
Интересная вкусняшка!
27.11.2017
вот это прикол! я шоколадки ела с такой щелкающей карамелью но такую пасту не пробовала
27.11.2017
Уже читала отзывы на эту штуковину Smile Теперь рыскаю по магазинам Smile
30.11.2017
А у меня от ЗВН были в основном Сисистики Smile Тоже неплохие
30.11.2017
а мне не понравились ощущения во рту. как-то не по мне
02.12.2017
Я тоже эту пасту пробовала, вкусная
15.12.2017
Люблю взрывалки подобные..Да удобнее такая упаковка,попробуем с сыном.
15.12.2017
Я хоть и не большой любитель сладкого, но это что-то необычное Star моему сыну бы понравилось Big smile
где купить?
26.12.2017
в продаже у нас не видела, самой прислали на пробу, думаю со временем появится
30.12.2017
необычная паста :Dможно такую подарить друзьям-сладкоежкам Big smile
06.01.2018
Какая необычная сладость Wink
13.01.2018
Люблю вкусняшки со стреляющей карамелью. Сейчас ее в шоколадки любят совать.
19.01.2018
Сама по себе упаковка яркая, симпатичная, видно, что расчитана для привлечения внимания деток.
20.01.2018
13.03.2018
Прям назад в детство)
15.04.2018
Должно быть вкусненько.
Прикольно! И упаковка классная!
12.06.2018
Чего только не придумают!? Shock