Опубликовано 15 Декабрь, 2017 - 13:06

И снова я тестирую небанальные сладости марки ZVN! Занятие это, скажу вам, приятное;)

В центр внимания вот такой вот пакетик с пастой Бо Бу Ис (правда, напоминает "бабуин"?)

По вкусу.

Напоминает подтаявшую шоколадную пасту. Сладкая, но не приторная, но мне, почему-то, не очень понравилась. Даже не захотелось повторить, хотя у меня и есть еще парочка бобуисов. Может, стоило предварительно охладить пасту в холодильнике?

На что похоже?;)

По ощущениям.

Неоднородная, с вкраплениями мельчайших частичек карамели.

Мне не показалось, что она прям "стреляет", тут нужна богатая детская фантазия или хорошое воображение;) Но какие-то еле уловимые ощущения во рту все же есть, попробуйте!

Состав.

шоколад, кристаллический сахар, масла какао, соевое растительное масло, какао-порошок, стабилизатор мальтодекстрин (е459), эмульгатор лецетин (е322), карамель: кристаллический сахар, кукурузный сироп, консервант молочная кислота (е270),регулятор кислотности яблочная кислота (е296), краситель: кошениль, карбиновая кислота, кармины (е120).

Разберем состав немного подробнее. Наверняка, многих пугает страшный мальтодекстрин. Это патока, производится из крахмала. На самом деле, его часто используют в детском питании и в спортивных диетах-он даже полезен. Единственное условие-диабетикам ни-ни!! Лецитин перпятствует старению шоколада и в "шоколадных составах" он встречается повсеместно-в разумных пределах эта добавка безвредна! Кармины это натуральные красители. А кошениль-это вообще такое насекомое! (Сори, если отбила аппетит).

Пакетик дой пак, очень удобно лакомиться на ходу, но хватает его на один зубок, еле успела распробовать. Там 13 г. Упаковка очень яркая, понравится детям!

Не содержит ГМО.

Что мне понравилось из продукции ZVN больше всего? Вот!

Если вы хотите удивить ребенка и побаловать себя-советую поесть камней.

А в подарок вы можете приобрести вот такие необычные вертлявые мыльные пузыри.

Достоинства
  • Удобная упаковка
Недостатки
  • Вкус
  • Не стреляет
Bezdnaaрекомендует