Опубликовано 9 Июнь, 2022 - 21:56

несколько дней

Хороший натуральный кофе не только пробуждает по утрам, но и поднимает настроение.

Еще я узнала небольшую "фишку": если перед визитов в спортивный зал выпить чашку кофе (разумеется, лучше ограничиться просто кофе, без сахара и вкусняшек), то процесс жиросжигания от происходит намного быстрее и эффективнее.

Я уже много лет предпочитаю только молототый или зерновой кофе (за исключением редких форс-мажоров) растворимому.

Хочу рассказать о молотом кофе Alpinico Caffe Crema.

Купить этот напиток со скидкой можно, например, вот здесь.

Мне товар пришел в приличном виде и хорошо упакованным. Вовремя.

В упаковке 250 г. кофе. Дизайн лаконичный и приятный.

Сбоку на упаковке есть информация о сайте и код, который можно отсканировать и узнать больше об этом и других разновидностях кофе этого бренда.

Производитель российский, из Москвы.

Сверху упаковка хорошо запечатана.

С обратной стороны есть информация о кофе и способе его производства.

Alpinico Caffe Crema - это бленд из пяти сортов арабики и каждый сорт обжаривается индивидуально, для максимального раскрытия своего вкуса, аромата и плотности. Я так поняла эту информацию.

Внутри кофе в фольгированной упаковке.

Присутствует специальный клапан - все, как положено.

Кофе универсального помола: его можно готовить в большинстве кофеварок, в турке, френч-прессе и даже заваривать в чашке.

Аромат потрясающий!

В последнее время часто готовлю кофе в турке.

Внутри коробочки нашла подарок от производителя - картонную подставку под чашки с кофе. Мелочь, а приятно.

С разных сторон изображен разный вид кофе Alpinicо.

Кофе хорош! У него достаточно мягкий вкус: нет ярко-выраженной горечи или кислинки. Я бы сказала, что он даже пьется немного быстрее, чем большинство видов кофе других производителей.

Меня тянет выпить чашку черного кофе Alpinico Caffe Crema даже на ночь.

Эффект от напитка отличный - бодрит превосходно, удовольствие для кофемана тоже гарантировано!

Кофе молотый Alpinico Caffe Crema рекомендую! Кофе замечательный, я влюбилась в него).

Достоинства
  • Качество
  • Клапан дегазации
  • Много способов приготовления
  • Подходит для варки в турке и кофеварке
  • Прекрасный аромат
  • Удобная упаковка
  • Универсальный помол
  • Яркий вкус
Недостатки
  • Нет
Алена Vикторовнарекомендует
10.06.2022
Не пробовала такой. Упаковка выглядит стильно.
про упаковку согласна, вкус кофе тоже сильно понравился
очень вкусный
14.06.2022