Опубликовано 26 Май, 2022 - 14:18

Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели! 💟💟💟

Снова отзыв про кофе)). Главное, чтобы следующие не был про танометр и валосерд от тахикардии😁. Шутка)). Я, как истинный кофеман, знаю меру (мы все так говорим😁). Действительно трудно отказать себе в удовольствии насладиться чашечкой ароматного и вкусного кофе. Натуральный среднеобжаоеный кофе из 100% Арабики Премиум Alpinico.
Сделать заказ можно на 💖Wildberries💖 или 💖Ozon 💖. Стоимость такого продукта составляет 380-440 рублей в зависимости от места приобретения.

Ссылочка на отзыв о кофе Alpinico тёмной обжарки 💖 ТУТ 💖

УПАКОВКА:

Коробка упакована в плёнку с наклейкой от WB.

Открывается она легко.

Кофе находится в продолговатой картонной упаковке.

Её дизайн позволяет преподнести такой кофе в подарок. Выглядит коробочка солидно и привлекательно. Тёмные тона прекрасно гармонируют с жёлтым, а точнее, сливочным оттенком. На обратной стороне и боковой части указана полезная информация. Данный кофе состоит из 100% Арабики Премиум средней обжарки. Производитель называет помол универсальным, что позволяет выбрать любой доступный способ для приготовления кофе. Я довольствуюсь завариванием в чашке или турке. Изготовителем является Москва.
Сверху на коробке есть круглая наклейка, которая служит гарантией от вскрытия.
Продукт непосредственно находится в пачке с клапаном дегазации. На шве указана дата изготовления. Открывается упаковка с помощью ножниц. После открытия упаковку можно закрывать прищепкой или пересыпать содержимое в баночку для комфортного хранения.

Внутри также находится визитка с приятным бонусом для потребителей и подставка под кружку.

КОФЕ МОЛОТЫЙ ALPINICO CAFFE CREMA СВЕТЛОЙ ОБЖАРКИ:

Моментально ощущается роскошный кофейный запах. Я даже не знаю, что я люблю больше: наслаждаться вкусом или кофейным ароматом🤤.
Помол, действительно мелкий. Никаких примесей и мусора нет. Качество отличное. Цвет продукта шоколадный.

Вкус напитка очень приятный. Он почти такой же, как и темнообжареного кофе Alpinico. Но более нежный и мягкий, не такой интенсивный. Я уже давно не пью кофе с сахаром, но многим нравится. Я предпочитаю к чашечке кофе добавлять конфетку или другое сладкое лакомство)). Этот тандем восхитителен)

Так же этот напиток мне понравилось употреблять с листиком мяты или мелиссы.

⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️

Такой напиток придётся по душе истинным ценителям кофе. Кофе Alpinico имеет сбалансированный вкус без кислинки и горечи. После употребления нет изжоги или иных дискомфортных ощущений. Присутствует исключительно наслаждение)). Рекомендую к покупке. Спасибо за внимание)

______________________________________

Достоинства
  • Качество
  • Клапан дегазации
  • Много способов приготовления
  • Подходит для варки в турке и кофеварке
  • Презентабельная упаковка
  • Прекрасный аромат
  • Удобная упаковка
  • Универсальный помол
  • Чарующий аромат
  • Яркий вкус
Недостатки
  • Нет
26.05.2022
Достойный внимания продукт! Особенно вкус и аромат зацепили)
Отличный кофе☕ обращу на него внимание))
Обожаю кофе)
люблю кофе!
Люблю кофе такой обжарки
Тоже вариант😊
По описанию определенно нравится!
По описанию определенно нравится!
Отличный напиток!)
26.05.2022
в закладки, спасибо за отзыв
26.05.2022
Обожаю Кофе) с удовольствием бы попробовала такой
26.05.2022
Обожаю кофе, особенно чтобы средней обжарки был)
26.05.2022
Хороший продукт по описанию. Сразу захотелось кофе))
26.05.2022
О, я тоже пью кофе без сахара🔥
После Ваших отзывов всегда бегу делать себе кофе Big smile
Классный кофе, обожаю такие
26.05.2022
Представляю какой он вкусный, ммм
26.05.2022
Ну, если с блинами, то попрёт)
Вкусный кофеек!
Интересный продукт, пока до него не дошла!
Надо будет присмотреться к этому кофе
26.05.2022
Надо взять мужу, он у меня кофеман😛
Так люблю Ваши фото
Стоит попробовать
26.05.2022
Периодически покупаю их кофе, тоже нравится. 👍
С листиком мяты не пила кофе, только чай. Надо пробовать! ☺️
Заинтересовали, надо попробовать.
Вкусняшечка! Love
26.05.2022
Согласна, порой сложно решить что больше нравится вкус или аромат кофе. Восхитительно всё Love
26.05.2022
Прямо представила себе аромат кофе, так аппетитно Love
Вкусный кофеек.)
26.05.2022
И вполне неплохая цена за такую пачку!)))
Отличный кофе и как всегда залипательные фото!😍☕
Хороший кофе Smile
26.05.2022
Недавно тоже кофе покупала на Wildberries. Там выбор большой и цены меньше, чем в местных супермаркетах 👍
Кофеек - мое топливо Love
Захотелось покофейничать
26.05.2022
Хороший кофе сложно найти.
Люблю подобный кофе Smile
Попробовала бы с удовольствием)
27.05.2022
Люблю кофе, надо присмотреться)
27.05.2022
О, тоже такой пью, вкусный кофЭ
Ещё 20 комментариев