Опубликовано 2 Апрель, 2023 - 00:04

Я люблю кофе, пью в день по две, а то и по три чашки. Конечно, при таком большом потреблении хочется, чтобы кофе было с хорошим составом, и вкусным. Таким кофе является - кофе молотый Alpinico Caffe Crema.

Заказывала на WB

Артикул - 40739299

Стоимость, на момент покупки - 353 рубля. За 250 г - очень приятная цена!

Пришло все отлично упаковано, чтобы с кофе точно ничего не случилось. Коробочка была ещё и защитной прозрачной пленкой упакована.

Упаковка - выполнена просто шикарно. Приятная глазу красивая коробочка.

Сбоку много полезной информации. Условия хранения, изготовитель, масса - 250 г

Также изображено красивое название бренда. Такую коробочку и в подарок подарить - отлично))

Можно ознакомиться со степенью обжарки, интенсивностью вкуса и степенью высоты. Помол универсальный, и подходит для многих способов приготовления.

Внутри коробочки - фольгированный пакет с продуктом. Есть защитный клапан, который сохраняет вкус свежеобжаренного кофе. Продукт упакован с модифицированной атмосферой.

Открывается пакет с легкостью, с помощью ножниц. При открытии пакета сразу ощущается аромат! Он очень яркий и многогранный. Чувствуются небольшие шоколадные нотки.

Помол мелкий, однородный. Подойдёт для многих способ приготовления.

Я варю кофе в турке, а иногда, если нет времени завариваю и так, прямо в чашке.

Для приготовления просто в чашке - беру маленькую ложечку, без горки. Заливаю горячей водой, перемешиваю, даю немного настояться. Сахар добавляю по настроению, данный кофе и без добавления сахара очень приятный, не горький. Но, когда хочется уж очень сладкого, то добавляю ложечку, для данного кофе больше и не надо))

Для приготовления в турке добавляю в неё две ложки кофе, и воду. После ставлю на огонь и жду, пока пенка начнёт подниматься, пару раз снимаю и ставлю обратно. После разливаю по чашкам. В такой турке хватает на две чашечки. Конечно, аромат при приготовлении в турке очень яркий! Вся кухня начинает пахнуть вкусным, свежеприготовленным кофе.

Вкус данного кофе при любом приготовлении вкусный, бодрящий и очень глубокий. Чувствуются и фруктово-ягодные оттенки и шоколадные.

Нет кислинки, горечи. Пить приятно даже без сахара.

Данный кофе отлично бодрит, тонизирует и настраивает на позитивный лад. Такой кофе приятно пить, без всего, прямо так. Вкус многогранный. Отличный бодрящий, вкусный и ароматный напиток.

Плюсы

• Приятная цена
  • Качественная упаковка
  • Мелкий помол
  • Качественный
  • Подходит для многих способов приготовления
  • Вкусный аромат
  • Нет горечи и кислинки
  • Присутствуют нотки шоколада и фруктов
  • Мягкий вкус
  • Бодрит и тонизирует

Минусов не нашла

Достоинства
  • Качество
  • Клапан дегазации
  • Прекрасный аромат
  • Удобная упаковка
  • Яркий вкус
MalwiMalwiрекомендует
Выглядит класс
02.04.2023
Я бы попробовала такой кофе.
02.04.2023
Всегда по утрам пью кофе, этот еще не встречала
02.04.2023
Не плохо. Захотелось попробовать)
02.04.2023
О, точно, пойдём пить кофе!)))
02.04.2023
Как же отказаться от чашки вкусного кофе.
Стоит попробовать это кофе ))
02.04.2023
Надо попробовать, думаю, вкусный кофе.
Необыкновенно вкусные фото
Аж кофейку захотелось ☺️
03.04.2023
Хороший кофе! Мягкое действие!
19.04.2023
Кофе моя слабость Smile .