Опубликовано 9 Январь, 2019 - 22:24

Привет читателям Irecommenda!

Я сладкое люблю. Да если уж быть весьма откровенной без него я не могу. Могу отказаться от чего угодно, но не от сладкого.

Я еще не на все сладости написала отзывы от марки ZVN, поэтому продолжу. Сегодня речь пойдет о шоколадной пасте, которая должна стрелять во рту. Но не все так вкусно.

Упаковка мягкая, пауч, что очень удобно, не нужно лишней посулы вымазывать, да и руки будут чистыми при употреблении такой сладости.

Приобрести можно - ТУТ

Цена штуки около - 10-15 рублей.

Масса 13 грамм.

На упаковке нарисован красивый мишка, который напоминает диснеевского Винни-Пуха. В данной шоколадной пасте есть карамель, которая должна стрелять во рту.

Да и название прикольное БУ БУ ИС, необычное и бросающееся в глаза, то что нужно для продукта.

На обороте написан состав

шоколадная паста: кристаллический сахар, какао-масло, соевое масло, какао-порошок, стабилизатор мальтодекстрин (E459), лецитин (Е322), карамель: кристаллический сахар, кукурузный сироп, консервант молочная кислота (Е270), регулятор кислотности яблочная кислота (296) краситель: кошениль, карминовая кислота, кармин (Е120).

А также энергетический состав на 100 грамм продукта

Энергетический состав:
Углеводы: 25,00 г
Энергетическая ценность: 260,00 ккал

Как уже писала упаковка - пауч,а значит употреблять его можно прям из носика

Консистенция плотная и тягучая, как у шоколадной пасты, видна карамель, которая по идеи должна стрелять, но на факте это не так.

Шоколад горчит, химозно пахнет, карамель во рту совсем не стреляет, вообщем продукт провальный.

Данный продукт явно не очень удался у производителя и покупать я его точно не буду.

А Вы пробовали такую сладость?

Спасибо, что дочитали отзыв до конца! До новых отзывов! Александра!

Недостатки
  • Вкус
  • Не стреляет
Эсне рекомендует
09.01.2019
И не видела такой никогда(
10.01.2019
Вкусное лакомство.
10.01.2019
Жаль, что состав так себе..
Не встречала такое...
11.01.2019
Жаль, что паста не удалась) Но почему оценка 5?)
11.01.2019
Я ожидала от этой шоколадной пасты другого... хотя бы стрелялок ))
Вот же блин, а я уже приготовилась ее искать Smile А она не стреляет Smile