Опубликовано 8 Август, 2024 - 11:11

Добрый день всем любителей сладенького.

Мимо новинки я пройти конечно не смогла, так как трепетно люблю товары данной марки и попробовала уже больше 30 вариантов тортов.

Тем более тут привлекла цена.

Да торт маленький. но и цена прямо крошечная , если смотреть на другие позиции в данном магазине.

Описание товара

Легкий и очень вкусный торт с воздушным нежным кремом из свежего фермерского творога, цельного молока и настоящего сгущенного молока на нежном песочном корже. Сверху щедрый слой сладкой сербской вишни. Удивительное сочетание легкости и яркости вкуса в этом уникальном десерте от Палыча! И тортике совсем мало калорий - можно порадовать себя без вреда для талии.

Начну сразу с минуса.Несла довой в руках, обернутый в обычный пакет и хорошо, что не положила в сумку, так как торт потек и пакет был в красных разводах и липкий изнутри и сильно.

Учитывайте этот момент.

Торт У Палыча творожный с ягодами. 550 г

Из подложки вынулся легко.Он не сломался не покрошился, к подложке не прилип.

Режется идеально , не ломается при этом.

Торт У Палыча творожный с ягодами. 550 г

Но надо и резать аккуратно и ножом острым, а то будет вот так-

Пищевая ценность

белки - 2,4 г; жиры - 6,5 г; углеводы - 25,6 г.

171 ккал/717 кДж.

Состав

Вишня с/м (30%), творог 9%-ной жирности (молоко нормализованное, закваска), молоко питьевое, яйцо куриное пищевое, мука пшеничная в/с, молоко цельное сгущенное с сахаром (молоко нормализованное, сахар (сахароза, лактоза)), кокосовые сливки (вода очищенная, масло кокосовое рафинированное дезодорированное, сахар, желирующий агент каррагинан), вода очищенная, сахар, маргарин (рафинированные дезодорированные растительные масла (кокосовое, подсолнечное), вода, эмульгаторы: Е471, Е433, соевый лецитин; консерванты: сорбиновая кислота, бензоат натрия; ароматизатор, краситель каротины, регулятор кислотности лимонная кислота), крахмал кукурузный, желирующие агенты: желатин, каррагинан; уксус столовый, разрыхлитель сода пищевая (гидрокарбонат натрия), соль, краситель кармины, консервант сорбиновая кислота. Произведено на предприятии, на котором также выпускаются продукты, содержащие арахис, кунжут, орехи. ПРИ ПРОИЗВОДСТВЕ ИСПОЛЬЗУЮТСЯ СВЕЖЕМОРОЖЕНЫЕ ЯГОДЫ ВИШНИ, КОТОРЫЕ ПРОШЛИ ТЩАТЕЛЬНУЮ ОБРАБОТКУ, ОДНАКО, В РЕДКИХ СЛУЧАЯХ НЕ ИСКЛЮЧЕНО ПОПАДАНИЕ КОСТОЧЕК И (ИЛИ) ИХ ФРАГМЕНТОВ.

Вид кусочка сзади.

Тут хорошо можно разглядеть все слои.

Торт У Палыча творожный с ягодами. 550 г

Итак первый- мягкий, сдобный, ароматный, с нотками ванильки, похож на песочный. но не совсем он.

При поедании крошится мелкими крошками.

Почти не сладкий.

Второй белый слой- непохож на чизкейк не текстурой не вкусом .Сокрее белый мусс.На творог тоже не намека во вкусе.

Скорее нечно молочное и немного плотное- не растекается.

Торт У Палыча творожный с ягодами. 550 г

Ну и третий слой.Желе плотное, устойчивое . даже на даре не тает, его прям ломать руками можно.

Вишни много, без косточки, мясистая.

Покупала два тортика уже и косточки не встречались нигде.

Ну а теперь о вкусе.

В целом для меня идеально- сочно, свежо, по летнему.

Торт ен сухой и не приторный, более того - он не сладкий.

Для меня супер, но могу сказать что не всем так.

Один человек из компании, дама, сказала есть не реально.

Только если эту кислоту присыпать сверху толстым слоем сахара.

Она попробовала так сделать, но сахар не потаял даже, так как желе плотное очень, прям как мармелад.

В общем, тут дело конечно на любителя и не попробуете- не поймете ваш это вариант или нет.

Благо , что цена позволяет попробовать без урона кошельку.

Вывод.

Я торт брала уже два раза и буду брать еще.

Latailesрекомендует
08.08.2024
как раз мой вариант. не люблю переслащенный торт
Неплохие тортики у этого бренда. Единственный недостаток, сильно уж промышленные. Их в замороженном виде развозят по магазинам и только там оттаивают... Но с другой стороны, иначе бы даже довезти до точки продажи бы не успели. У готового кулинарного тортика слишком маленький срок хранения.