Недостаточно оценок для рейтинга
Бренд: ZVN
Тип продукта: Жевательная резинка
Подробности
Опубликовано 15 Ноябрь, 2017 - 12:58

Жевательная резинка в детстве была в первую очередь лакомством и развлечением, а потом уже очистителем полости рта. Уж об этом дети думают в последнюю очередь. Не скажу, что я много разных жевательных резинок пробовала, но вот такую, которая не понять на что похожа - жевачка или конфета, впервые. У каждой такой идет индивидуальная упаковочка, не знаю, как они продаются в магазинах - видимо штучный товар. Не плохо бы снабдить их какими нибудь вкладышами типа наклеек, дети это уважают. Но тут, видимо, такая подача что приходится обходится без них. Это и дороже будет, да и дизайн придется менять.

Открыла я упаковку, полюбовалась содержимым, и начала пробовать. По ощущениям, желейная масса сверху добавила клубничного вкуса, который был и в самой жвачке. Но надеяться, что этот вкус будет более долгим, чем обычно не пришлось. В принципе, по времени, примерно так же, как и обычно у жвачек держится вкус.

Через 7-10 минут это уже был привычный кусочек резины, из которого в прочем отлично надувались пузыри. Раньше в детстве это было любимое занятие. Особенно, если сразу запахать в рот штуки 3-4 таких жевачек.

В общем и целом - нормальная жевательная резинка. Я тут недавно Лов Из всеми любимый покупала, так чуть пломбы в нем не оставила. Раньше он был мягкий, а тут...

В данном случае, жевательная резинка на начальном этапе нормально разжевывается, вкуса хватает ровно на столько, чтобы не портить желудок и почистить зубы от кусочком пищи ( то для чего этот "продукт" и нужен). Так что вполне себе вкусная. Да, я надеялась, что клубничное послевкусие будет дольше, но в целом - не плохо.

ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ И ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА МОИ ОТЗЫВЫ ТУТ.

Достоинства
  • Приятный вкус
  • Съедобная часть
Недостатки
  • Быстро исчезает вкус
Фортунарекомендует
15.11.2017
Необычное исполнение
26.11.2017
Выглядит очень необычно, не видела такую в продаже!
01.12.2017
Необычно выглядит. Я бы купила такие жвачки.
01.01.2018
нам тоже мешок целый присылали)) но я на все не стала писать только на некоторое осилила
05.01.2018
Тоже такие жвачки пробовала, вкусно
11.02.2018
Какая необычная, я такую ещё не пробовала)
22.06.2018
Классссссс ? пузырик словно?