Опубликовано 3 Декабрь, 2017 - 17:31

несколько раз

Когда мне пришла, моя долгожданная посылка от компании ZVN, я была приятно удивлена увидев там непростую упаковку.

Вы наверное уже догодались, что наш отзыв будет про Драже от фирмы ZVN с освежающими фруктовыми Strong Candy. У всех сладостей этой фирмы очень необычные и нестандартные названия.

Цена, так как все сладости у этой фирмы продаются только оптом, я могу вам сказать только среднюю цену за штуку. Оптом за 20 штук придется заплатить 360 рублей, это получается одна штука обойдется в среднем в 20 рублей. Не дорого.

Вес небольшой всего 12 гр.

Производитель как не странно снова Китай.

Более подробную информацию можете прочитать на официальном сайте компании тут.

Дизайн небольшая пластиковая коробочка, прямоугольной формы. На упаковке наклеены наклейки с лицевой стороны на нас смотрят яблоки, что можно сделать вывод, что драже в нашем случае со вкусом яблока.

Вообще у производителя имеются различные вкусы, такие как: клубника, яблоко, черника, виноград, апельсин.

На обратной стороне коробочки есть интересная информация о товаре, производителе и конечно же о составе.

Открывается лёгким движением руки, нечего в нем сложного и тяжёлого нету, даже четырех летний ребенок с этим справился сам.

сахар-песок, патока крахмальная, регулятор кислотности - лимонная кислота (Е330), натуральные красители: антоцианы (Е 163), медные комплексы хлорофилла (E141), капсантин (E160c), ароматизатор идентичный натуральному: "Клубника", "Яблоко", "Черника", "Виноград", "Апельсин".

Состав как всегда не идеальный, я бы сказала такими сладостями не стала бы сильно увлекаться.

Драже имеют не большой размер. Аромат насыщенный яолочный, сразу бросается запах в нос. Запах не навязчивый, пахнет как будто настоящими яблочками.

Цвет у наших конфет зелёный, светло-зеленый. Драже вкусное, сладко освежающим вкусом я бы сказала.

Производитель рекомендует употреблять данное драже не больше 60 гр. в сутки. Это ведь и понятно так как состав не идеальный.

Попробовать для разнообразия советую. Очень достойны внимания конфетки.

Достоинства
  • Натуральные красители
  • Не дорого
  • Приятный вкус
  • Удобная упаковка
VikaMamaрекомендует
03.12.2017
Давно уже читаю про эти интересные драже, но пока не попробовал.
03.12.2017
я себе таких не стала заказывать)) теперь вот бумаю и чего надо было брать*))
интересные на вид шарики Smile
Похожи на горошек. Wink
Типа тик-така?
03.12.2017
Типа да, только по размеру поменьше
Такие симпатюльки.
Вкусненькое драже