Опубликовано 3 Ноябрь, 2017 - 16:06

Все привет!

Продолжаю рассказывать о необычных сладостях марки ZVN. Все у них необычное: веселые и шутливые названия, интересная и необычная упаковка, приятный вкус, а также формат самого продукта иногда даже приятно удивляет.

Например, вы скорее всего не пробовали подобную мягкую карамель как ZVN Сисистик.

Драже ZVN Strong Candy - это забавные мини-горошки с разными вкусами. У меня попалось яблоко, по цвету тоже на горошинки похоже.

Общая информация:

• Марка- ZVN
  • Название - драже Strong Candy
  • Вес - 12 гр.

Упаковка - это пластиковый контейнер, в котором конфетки забавно шумят, гремят. Очень удобно брать с собой в сумку, когда захочется чего-то сладкого, то можно съесть пару штучек без ущерба для фигуры.

Драже из упаковки извлекается хорошо, удобный дозатор выдаст вам столько конфеток, сколько потребуется.

Драже ZVN Strong Candy

В составе есть натуральный сок, конфетки слегка освежающие, но это не ядреная мята, а легкий свежий вкус зеленого яблока. Производитель утверждает, что в продукте нет искусственных красителей. В составе указаны только натуральные красящие пигменты.

сладости из китая состав

Ребенку такие конфетки понравились, но я их решила брать с собой в сумке, чтобы малыш не слопал все драже разом.

В составе я не нашла особо вредных компонентов, поэтому мне такие горошки пришлись по вкусу!

При случае куплю еще пару вкусов на пробу, раскидаю по разным сумкам, коробочка легкая, конфеты не портятся, а мне будет приятный сюрприз.

сладости из китая ZVN

Не всегда есть рядом какие-то сладости, а вкусняшек хочется практически постоянно!

Спасибо, что заглянули!

madamNNрекомендует
03.11.2017
Классные горошинки. Упаковка интересная и удобная.
03.11.2017
Мне приглянулись эти драже и исполнение у них отличное, удобная упаковка.
11.11.2017
Я думала, как раз яблочко будет Стронг Wink сильно ядреное, как и заявлено на упаковке