Опубликовано 9 Ноябрь, 2017 - 17:22

Добрый день.

Сегодня хочу рассказать об еще одном продукте торговой марки сладостей ZVN - освежающих фруктовых драже Strong Candy.

Выпускаются в небольшой, пластиковой упаковке с изображением, намекающим на вкус конфет. Я долго думала, какой же будет он у этих драже: ведь по картинке можно принять растение за черную смородину. Но по факту нас ждет виноград, потому что.....

клубника, яблоко, черника, виноград, апельсин

Информация о драже приведена на упаковке, но, к сожалению, на фотографии трудно рассмотреть полезную информацию, поэтому кое-что выделю в цитатах.

Состав: сахар кристаллический, крахмальная патока, регулятор кислотности: лимонная кислота, натуральные красители: антоцианы, хлорофилла медные комплексы, капсантин, ароматизаторы идентичные натуральным.

Энергетическая ценность 200 ккал/840кДж на 100 г

Довольно интересный и несложный механизм добывания сладости, тем не менее удобный и практичный, поскольку можно не бояться, что крышка откроется в сумке.

В упаковке находится 30 конфет. Они имеют маленький размер и похожи на бусинки с ровным краем, гладкие. Глазурь твердая, но при рассасывании слегка поддается, размягчается.

По вкусовым качествам конфеты мне понравились. Муж также ничего отрицательного не сказал. Вкусно, съедобно, интересно. Виноград ощущается, и знаете, он действительно натуральный, нежный и приятный.

Драже заявлено как освежающее. Подразумевается, что в случае необходимости им можно освежить дыхание. С одной конфетки я не ощущаю особого холодка, а вот при рассасывании штук трёх можно добиться свежести.

Также важный момент: драже не окрашивают язык, что указывает на отсутствие ядреных красителей.

Конфетки понравились всем членам семьи, с удовольствием бы взяли другие вкусы. Smile

Рекомендую попробовать и Вам!

Достоинства
  • Приятный вкус
zhahanutikрекомендует
Какой удобный формат драже, как у ТикТак Smile
09.11.2017
Дизайн конечно вне конкуренции, но я такого формата сласти не жалую, так что на покупку вряд ли соблазнюсь.
09.11.2017
По картинке я бы тоже думал, что смородина, очень на нее похоже, а на деле вон оно что - виноград, мне он нравится и драже тоже неплохие по отзыву.
09.11.2017
Малышам бы не дала, а вот сама попробовала бы Smile
09.11.2017
Какие они необычные! Никогда таких не встречала
09.11.2017
Какие прикольные Laughing out loud Где бы такие найти)) у нас нигде не вижу))
Люблю такие?
интересно попробовать)
10.11.2017
Очень удобно носить с собой! Smile
Какие прикольные!
10.11.2017
Весьма наплохие, и формат удобненький Smile
10.11.2017
по упаковке тоже подумала, что это черная смородина Big smile
10.11.2017
попробовала бы со вкусом апельсина или яблочка)
10.11.2017
оо старый добрый Тик Так вспомнился! только у этого видимо вкусов больше))
10.11.2017
Блин, теперь хочется попробовать, люблю вкусняшки Big smile
10.11.2017
Очень симпатичная коробочка. Ноя такие сладости почти никогда не покупаю Если только детям кто из родственников принесёт...
11.11.2017
он действительно натуральный, нежный и приятный.
Значит, можно попробовать)
11.11.2017
Можно иногда себя побаловать)
как на витаминки похожи)
12.11.2017
яркая упаковка привлекает внимание)
Люблю такие драже с кисленькими фруктовыми вкусами)
12.11.2017
Надо попробовать такие конфетки!
13.11.2017
Дизайн очень понравился)
13.11.2017
моим шилопопам такое понравилось бы)
Мне такие конфетки тоже понравились. Съели с большим удовольствием. Только вот маловато)
16.11.2017
Классные драже Smile
20.11.2017
Освежающие приятные конфетки, мне такие нравятся)
хоть и редко такие штуки покупаю, но иногда можно)
22.11.2017
действительно на виноград не очень походе,скорее смородина или черноплодная рябина какая-нибудь.
удобный формат,да и состав не шибко страшный,но я бы такие не купил-из подобных сладостей-освежалок только тик так себе иногда позволяю.