Недостаточно оценок для рейтинга
Бренд: ZVN
Тип продукта: Драже
Подробности
Опубликовано 24 Октябрь, 2017 - 11:53

Уммм, сахарный холодок… Что же это такое? Еще и такое милое название – Baby… Еще и мой любимый вкус винограда! Итак, в посылке со сладостями от компании ZVN я нашла длинную конфету, как потом оказалось – целую кучу конфет в яркой зеленой упаковке. Сахарный холодок Baby со вкусом винограда.

Упаковка довольно яркая и привлекательная, а также на мой взгляд, удобная, закинула в сумочку или детский рюкзачок, и всегда можно достать и подсластить себе жизнь Smile

Масса нетто 25 гр.

На обороте указана информация о составе и производителе, в составе много е-шек, но красители используются натуральные, также конфеты не содержат ГМО.

Внутри красочной обвертки находится мягкая фольга, а в ней 20 симпатичных колесиков светло-зеленого цвета с рельефным названием «Baby».

Вот хоть убейте, в моем детстве было полно таких конфет, только вкусы были не такие разнообразные! Конфеты еще очень сильно по вкусу напоминают детскую аксорбинку из аптек, которая также имеет форму колесиков, только она во рту тает намного быстрее. Здесь же колесико достаточно тугое, и тает не быстро, но у меня оно не доживает до полного растаивания, я всегда раскусываю и хрумаю конфеты одну за одной!

Вкус очень приятный, виноградный, запах легкий, кисловатый.

Эти конфетки мне очень понравились, уверена, что детям они также придутся по душе, интересная форма колечек и приятный вкус прекрасно поднимают настроение и возвращают мысленно в детство!

Достоинства
  • Интересная форма
  • Много конфет в упаковке
  • Приятный вкус и аромат
  • Удобная форма
Кошка в колготкахрекомендует