Недостаточно оценок для рейтинга
Тип продукта: Драже
Подробности
Опубликовано 22 Октябрь, 2017 - 15:40

Доброго времени суток! Smile

Во времена моего детства конфетки "Холодок" продавались практически в каждом ларьке со сладостями. Они имели фруктовый вкус (точно помню клубнику), были компактными по размеру и очень вкусными. Но потом эти конфеты то ли перестали выпускаться, то ли просто пропали из продажи, но факт тот, что не ела я их уже давно. И очень приятно было вспомнить детство, обнаружив в сладкой посылке "Сладкий холодок Вабу".

Общая информация:

• Цена - около 15-20 рублей.
  • Вес - 25 гр.
  • Срок годности - 2 года.
  • Производитель - Китай.

Упаковка: яркая, привлекающая внимание. На упаковке указан вкус и изображено содержимое.

На обратной стороне указана подробная информация о продукте.

сахар кристаллический, крахмальная патока,регулятор кислотности лимонная кислота(Е330), натуральные красители: антоцианы(Е163), капсантин(Е163),каротины(Е160а), ароматизаторы-идентичные натуральным "Виноградом". Не содержим ГМО.

Рекомендуемая суточная норма - не более 60 гр.

Пищевая ценность на 100 гр продукта:

углеводы - 92 гр.

Энергетическая ценность на 100 гр продукта:

200 ккал.

Все драже были герметично упакованы в бумажную обертку. Помнится, у "Холодка" из моего детства была такая же.

В упаковке 20 штучек конфет - драже. Они имеют бледно-зеленый оттенок, на лицевой стороне выбит логотип "Вабу". Сделаны драже в форме колесика, так что при желании их можно нанизать на нитку (помните, раньше были браслетики с драже, которые надевались на руку?).

На ощупь драже плотные и твердые, их можно без труда сломать, однако разгрызть сложно, лучше рассасывать - так и зубы будут целее, и можно насладиться вкусом.

Вкус у драже приятный - сладкий, но не приторный, с легкой кислинкой, слегка освежающий. Вкус винограда как такой чувствуется очень слабо. Драже можно долго рассасывать во рту, так как растворяются они очень медленно. После того, как они немного уменьшатся в размере, разгрызть их становится гораздо легче.

Рекомендую попробовать всем, кто любит (или любил) оригинальный "Холодок", а также всем сладкоежкам. Благодарю за внимание! Smile

LyssaMadnessрекомендует
22.10.2017
Мне бы такие драже понравились, судя по описанию Smile
Какой красочный отзыв и конфетки прелесть Shy
Вкусняшка)
Брала деткам. Им понравились. Но я что-то не особо впечатлилась Smile
вкусняшка, деткам понравится Smile
Спасибо всем, кто заглянул Smile
23.10.2017
Давно такие сладости не ем Cool
23.10.2017
Не фанат подобных сладостей, но детям они наверняка понравятся Smile