Опубликовано 28 Декабрь, 2017 - 20:41

несколько дней

Привет.

Последний мой отзыв был о СиСистике от компании ZVN, продолжу говорить об этой компании, но уже о другой сладости .

-Что же за сладость? -спросите вы. Жевательная резинка Балабол в пластинках. Или как многие говорят пастилки.

Упаковка:

Мне прислали целый блок таких жвачек, в пачке их 20 штук.

Коробочка, в которой лежали упаковочки, была без верхней крышки, но все они были в полиэтиленовой пленочке, поэтому это было не критично.

Каждая упаковка зеленого цвета с яркими разноцветными буквами, а также очень весёлым бобром. Пластинок в упаковке 5 штучек, достаточно длинные и тоненькие

Вкус:

Мне достался арбузный.

Пахло им на весь дом, без преувеличения, думала, что жевать её будет просто невозможно, но нет, на вкус жвачка намного сдержаннее, чем на запах.

В составе не обнаружила ничего, что было бы вреднее, чем в остальных жвачках, напротив, почти всё натуральное.

Жевать тяжело, конечно, но зато пузырики получают огрооооомными и очень плотными. Вкус исчезает через 5 минут, то есть это жвачка для послеобеденного времени – покушал – пожевал – выбросил.

Пломбы не выдергивает, зубы не портит. Мама стоматолог – она одобрила её, хоть и ненавидит все, что связано с жевательными резинками. Но, эту посоветовала даже знакомым, ибо она реально лучше, чем всё остальное.

В общем – рекомендую.

KateDarkрекомендует
08.01.2018
Интересные пастилки, в магазинах таких не видела. Хотя, такой сильный запах немного смущает