Недостаточно оценок для рейтинга
Тип продукта: Драже
Подробности
Опубликовано 25 Декабрь, 2017 - 22:58

Привет читателям Irecommenda!

Помню в детстве всегда возле кассы лежал блок с маленькими драже "Холодок", стоили около 5 рублей и потому на сдачу всегда можно было купить несколько конфет. Но вот детство прошло, настала взрослая жизнь и таких конфет больше в продаже я не видела.

Но получив посылку со сладостями, я обнаружила до боли знакомые конфеты, только вот название у них другое "Вабу"

Цена - около 30 рублей.

Купить можно на официальном сайте представителя ZVN.

Драже именуются как сахарный холодок, да да, именно как тот "Холодок" из детства.

Как заявляет производитель, данное драже имеет вкус винограда. Но он не так явно выражен, конфетки такие кисловатые, с небольшим сладковатым привкусом и холодком во рту.

Состав у драже довольно не плохой

Состав

сахар-песок, патока крахмальная, регулятор кислотности - кислота лимонная (Е330), натуральные красители: антоцианы (E 163), капсантин (E160c), каротины (E160a), ароматизаторы идентичные натуральным: "Виноград".

Е163 - группа природных красителей.

Е160с - экстракт паприки, натуральный краситель.

Е160а - каротин, натуральный краситель.

Открыв яркую упаковку драже, мы видим что конфетки помещены в дополнительную фольгированную упаковку

А в ней уже и находятся наши колечки

Конфетки довольно твердые и их лучше рассасывать, нежели грызть. Мне понравилось то, что конфетки не приторно сладкий и съедаются эти колечки просто незаметно.

Так что если Вы увидите в продаже такие конфетки, то возьмите их и вспомните те ощущения из детства, которые Вам дарили конфетки такого плана.

Спасибо, что дочитали отзыв до конца! До новых отзывов! Александра!

Эсрекомендует
Хочу попробовать Smile
25.12.2017
Пока еще не встречал сладостей от этой марки и если встречу такой сахарный холодок, то возьму.
Как в детстве!))
Мне нравятся подобные конфетки Smile
в детстве любила холодок
Прикольные колечки)
Такие еще не пробовала)
Нравятся такие драже
Ой, мне захотелось тоже
27.12.2017
Вообще драже холодок до сих пор продается, его и купить проще.)
27.12.2017
Холодок)) я не помню)) но куплю попробовать этот))