Недостаточно оценок для рейтинга
Тип продукта: Драже
Подробности
Опубликовано 19 Ноябрь, 2017 - 21:28

Всем приветик Smile

Не так давно я получила посылочку со сладостями от бренда ZVN. Насколько я понимаю, это один из новых производителей на нашем рынке и мне предоставили на тестирование хоть и небольшую, но весьма интересную посылку.

Упаковка.

Сначала я даже не поняла, что это за тубус такой. Лишь потом поняла, что это так же конфетки. В общем, да.

Эти конфетки имеют простую упаковку фантик, на которой имеется вся возможная информация от производителя, включая состав и срок годности.

А вот тубу они напоминают потому что конфеты упакованы прям плотно друг к другу.

Аромат.

Конфетки имеют очень слабенький, но приятный и ощущаемый аромат сахара/сладости. Но опять же нужно принюхиваться.

Конфетки.

Внутри упаковки находится внушительное количество конфеток, на каждой из которым написано Baby. Сами по себе же конфетки представляют собой сладенькие колечки, которые очень напоминают по всем параметрам те, что были у меня в детстве.

Состав.

сахар кристаллический, крахмальная патока,регулятор кислотности лимонная кислота(Е330), натуральные красители: антоцианы(Е163), капсантин(Е163),каротины(Е160а), ароматизаторы-идентичные натуральным "Виноградом". Не содержим ГМО.

Рекомендуемая суточная норма - не более 60 гр.

Вкус.

Если у вас в детстве были бусики/браслет из конфеток, которые раньше продавались в каждом магазине, то однозначно это именно наш сахарный холодок. Он на все 100% напоминает мне именно эти конфетки из детства. Они в меру сладкие, даже уходящие в кислинку, но весьма приятные по вкусу. Я бы даже сказала, что слегка мятные. Стоит отметить еще, что хоть на упаковке и написан виноградный вкус, но лично я его совершенно не чувствую.

В заключение я могу сказать, что очень довольна сахарным холодком. Это не просто обычные конфетки, которые имеют приятный вкус, но и штучки, с которыми я вспомнила свое детство. В общем, если и Вам в детстве нравились бусики/браслет из конфеток, то данная сладость просто создана для Вас.

Всем пока Smile

tvoyakisaрекомендует
19.11.2017
С удовольствием закинула бы в рот такой холодок, в детстве такие часто покупали.
19.11.2017
Не думала, что даже подобные товары присылают на тестирование Shock Интересненько
Хотелось бы попробовать Smile
20.11.2017
Прикольные кругляшки)) У меня всегда или леденцы, или драже в сумочке лежат)
помню в детстве такие драже были, в луна парке давали
20.11.2017
Не очень люблю такие лакомства, но иногда они очень кстати, особенно в дороге Smile
20.11.2017
да, помню браслетики были раньше
И вправду вкус детства Smile