Недостаточно оценок для рейтинга
Тип продукта: Драже
Подробности
Опубликовано 19 Ноябрь, 2017 - 11:56

Всем привет.

Недавно я впервые попробовала сладости торговой марки ZVN. Одним из самых приятных продуктов оказался сахарный холодок «Вабу». Мне он достался со вкусом винограда, но он также бывает апельсиновым, клубничным и персиковым.

Вес: 25 г.

Упаковка: 2 слоя фантиков из фольги – внешний более плотный и с нанесёнными надписями и рисунками, а внутренний однотонный и более тонкий.

Количество конфеток в упаковке: 20 шт.

Сахар кристаллический, крахмальная патока, регулятор кислотности лимонная кислота (Е330), натуральные красители: антоцианы (Е163), капсантин (Е163), каротины (Е160а), ароматизаторы - идентичные натуральным "Виноградом".

Не содержит ГМО. Без искусственных красителей.

Рекомендуемая суточная норма - не более 60 гр.

Калорийность: 200 ккал. В одной упаковке получается всего 50 ккал.

Срок годности: 2 года.

Внешний вид конфеток: они в форме колечек с выбитым названием «Вабу». Цвет бледно мятный.

Вкус невероятно приятный! Он виноградный с лёгким холодком, сладкий но с кислинкой. Конфетки не слишком твёрдые, они легко раскусываются, или можно их просто сосать. По твёрдости и консистенции они очень напоминают аскорбиновую кислоту с глюкозой, которая выпускается в виде крупных дисков.

Я в прямом смысле впала в детство, ностальгируя о тех временах, когда такие же колечки продавались повсеместно, помню они даже иногда были нанизаны на ниточку, и мы их носили в детстве на руке или шее вместо браслета/бус. Не знаю, есть ли сейчас подобный «Холодок» в продаже, лично я не замечаю его, но надеюсь именно этот сахарный холодок «Вабу» поступит в широкую продажу, потому что он действительно очень вкусный, должен понравиться детям, и способен вызвать приятную ностальгию у взрослых.

Вывод. К покупке рекомендую, несомненно! Их всех сладостей ZVN именно этот продукт понравился мне больше всего! На втором месте вот эти Жевательные фруктовые драже

Полный ассортимент сладостей ZVN можно посмотреть на их сайте

М@рисольрекомендует
Воспоминание детства. Были раньше такие бублики-холодочки Smile
Интересные колечки ?
19.11.2017
Вкуснотища! Мне такие тоже понравятся!
19.11.2017
класс, как из детства, нигде подобные уже не вижу)
19.11.2017
не отказалась бы попробовать такие сладости.
А мне таких не попалось Puzzled А хочется Big smile
19.11.2017
помню такие колечки в детстве)) я правда больше конфеты шоколадные любила Big smile
19.11.2017
У меня такие теперь в сумочке лежат
Ого, какие прикольные! Smile
очень вкусненькие)
19.11.2017
Сколько у тебя детских вкусностей!
19.11.2017
Сначала подумала, что конфетки в форме ягод. Даже удивиться успела- насколько натурально они выглядят на первых фото.
19.11.2017
Пончики напоминают по форме Big smile Уверена, что очень вкусные. Люблю нечто подобное после обеда съесть.
Тоже помню такие) Попробовала бы ради интереса Smile
любила раньше такие бублики-холодочки
Люблю такие конфетки!
19.11.2017
Помню, из детских воспоминаний прям что-то Shy
19.11.2017
Сыну бы такие пока не дала, а вот себе - с удовольствием)))
Прикольная какая вуснятина)
19.11.2017
браслетик из холодка напомнило.
19.11.2017
Оой, это же те самые, да, раньше у всех они были в виде браслетиков и ожерелий?
В детстве были такие! Прям помню их вкус! Laughing out loud
Они ещё существуют Shock
19.11.2017
интересное лакомство, я бы попробовала
19.11.2017
Такие никогда не встречала!
20.11.2017
Интересно попробовать, еще не открывали, но раньше я такое не очень любила, хотя, думаю, ZVN как всегда на высоте!
20.11.2017
даааа, это реально как в детстве))
Smile) интересные малютки
прикольное драже,люблю такое)
20.11.2017
Оооо, в детстве был холодок такой же Love как же я его любила!
20.11.2017
Когда то похожее драже кружочки покупала как витаминки в аптеке, но марку не помню.... Думаю это отличное средство для того что бы например быстро освежить дыхание )))))
22.11.2017
мне бы точно понравились такие конфетки с холодком)
26.11.2017
Клёвые колечки! Мне тоже детство напоминают)