Опубликовано 7 Октябрь, 2016 - 00:17

Гуляя по магазину "Ашан" наткнулась на сие лакомство, которое привлекло меня своей упаковкой и низкой ценой. Я вообще люблю всякие такие мелкие вкусности, так как чего-то вредного иногда хочется, а чтобы не тратить много денег и не усложнять себе жизнь, можно купить что-то такое маленькое и побаловать себя, например, сидя в кинотеатре.

Штука попалась на удивление вкусная, конечно не M&M's, но очень даже близко. Конфетки яркие, шоколад внутри вкусный, глазурь также приятная на вкус.

Насчет состава, я считаю, что на таких вещах его в принципе бесполезно читать, так как сейчас во всем, включая детское питание, есть красители и прочие вещества. Поэтому зачем себя расстраивать, но все таки прилагаю состав изделия ниже, кому-то может пригодиться.

Сахар-песок, какао-масло, молоко сухое цельное, какао-тертое, сыворотка сухая молочная, эмульгатор-лецитин, загуститель-желатин, ароматизатор идентичный натуральному «Ванилин», красители пищевые: Е100, Е120, Е133, Е141, Е160с, Е171, глазирователь - карнаубский воск.

Как итог, я уже говорила, что если хотите себя побаловать какой-то вкусной вредностью, вам сюда, за этими конфетками.

Достоинства
  • В состав входит какао-масло
  • Вкусный
  • Не дорогой
Недостатки
  • Красители
Kate.Kittyрекомендует
07.10.2016