Недостаточно оценок для рейтинга
Бренд: ZVN
Тип продукта: Драже
Подробности
Опубликовано 6 Декабрь, 2017 - 06:40

В нашем доме все дружно продолжают пробовать вкусные сладости от компании ZVN. Которым мы конечно же был рады получить перед новым годом, можно так сказать, что у ребенка уже началась репетиция по поеданию сладкого перед новым годом.

Как вы уже поняли по ветке, отзыв сегодня будет на Драже от компании ZVN жевательные из фруктового сока под названием Sours mix.

Цена как мы уже все знаем компания ZVN продает свои сладости только оптом, так за 20 штук драже вам придется заплатить 315 рублей. Одна же штука обойдется в районе 15-16 рублей.

Объем небольшой всего 12 грамм.

Более подробную информацию о товаре и производителе вы можете прочитать на официальном сайте компании, ссылка находится вот тут.

Дизайн драже находятся в пластиковой бутылке. Рисунок у упаковке яркий и сразу бросается в глаза.

На обратной стороне так же есть вся необходимая информация о производителе, товаре и самое главное о составе товара. Написано это все очень мелким шрифтом и разобрать сложно будет, но для вас я напишу более подробном.

Крышка открывается легко и просто, проблем с этим не возникает даже у четырех летнего ребенка.

Драже небольшого размера, имеет различные цвета желтые и розовые. Драже мягкое, легко жуются. По вкусу они сладкие, фруктовые. Очень вкусные получились, главное что ребенку понравилось, она за вечер умудрилась слопать все.

сахар-песок, патока, желатин, регулятор кислотности: кислота лимонная (Е330), яблочная кислота (Е296), стабилизатор - Ксантановая камедь (Е415), глазирующий агент - Карнаубский воск (Е903), красители: антоцианы (E163), Красный свекольный, бетанин (Е162), капсантин (E160c), идентичный натуральному ароматизатор: "голубика"

Производитель так же рекомендует употреблять не больше 60 грамм драже в сутки.

Энергетическая и пищевая ценность продукта:

Углеводы: 85,60 г
Энергетическая ценность: 262,70 ккал

Драже неплохое, думаю что для ребенка прикуплю еще пару баночек таких, только теперь обязательно буду контролировать сколько она съест за раз.

Достоинства
  • Детям нравится
  • Красивая упаковка
Недостатки
  • Состав
VikaMamaрекомендует
купила бы детям попробовать, они такое любят
Недавно съела такие!
Попробовала бы.
06.12.2017
Приятные вкусняшки)) у нас такие тоже были
06.12.2017
вкусненькие драже для детей))
отличное драже)
06.12.2017
Сын любитель таких драже Big smile
06.12.2017
Детям только дай сладости, тем более такие вкусные))
Я порционно выдаю конфеты, чтобы не было неожиданностей.
07.12.2017
Еще одни интересные драже от ZVN и попробовать любопытно.
07.12.2017
детки любят все яркое, да еще и погреметь можно Smile
08.12.2017
вкус и состав порадовали