Недостаточно оценок для рейтинга
Тип продукта: Драже
Подробности
Опубликовано 8 Ноябрь, 2017 - 14:09

Приветствую гостей отзыва.

Недавно я получила посылочку со сладостями и продолжаю рассказывать о некоторых продуктах оттуда. Сегодня на очереди аппетитные сочные драже из фруктового сока. Называются вкусняшки драже ZVN "Sours mix".

Описание продукта

Драже находится в яркой красочной баночке с надписью "Без искусственных красителей".

На упаковке находится вся полезная информация, включающая и состав. Сфотографировала его, но из-за бликов видно плохо. Все-таки темно синие буквы сливаются на голубом тоне.

Сверху на крышечке изображена россыпь фруктов и ягод, явный намек на соблазнительное содержимое упаковки.

Откручиваешь крышечку и тут бац... неприятный сюрприз, так как отсутствует защитная мембрана, то есть если кто-то и лакомился из вашей баночки, то вы об этом никогда не узнаете.

Тем более количество драже там не фиксированное. В разных отзывах разные цифры. У кого-то было 20 конфеток. У меня 27. Наверное, я счастливица.

Масса нетто 12 грамм. Калорийность на 100 грамм 85.6. Так что можно не опасаться, что с 12 граммов вас разнесет и весы покажут зловещую цифру.

Драже в баночке двух цветов: нежно розовые конфетки и светло-золотистые конфетки.

Стоимость

Одна баночка стоит около 20 рублей. Думаю, такое лакомство будет по карману многим покупателям.

Вкус

Когда кладешь конфетку в рот, то языком ощущаешь чуть твердоватую глазурь. Которую можно можно легко раскусить и добраться до сочного внутреннего содержимого, а можно не раскусывать, а перекатывать конфетку во рту, пока глазурь сама не раствориться и начинка не окажется на языке.

Вкус нежный ягодный, приятный и, откровенно говоря, одной конфетки маловато, рука тянется за следующей, потом за следующей и не успеваешь оглянуться, а упаковочка то и пустая.

Чем-то напоминает Скитлс, но не в пользу Скитлза. Тот ядренный, слишком много красителей, слишком насыщенный вкус. В драже ZVN "Sours mix" все приглушенно, пастельные тона и легкий вкус, поэтому их и хочется пробовать вновь.

Рекомендую ли?

Да, конфетки мне понравились. С удовольствием рекомендую их, но с упаковкой надо что-то продумать, так как пусть уж лучше запаянный пакетик, нежели пластиковая туба, но без защитной мембраны.

Спасибо за внимание.

Северная Харитарекомендует
08.11.2017
Мне кажется, дети будут от такого драже в восторге)
цена приемлемая
Надо купить!
08.11.2017
упаковка не очень удобная, а конфетки ничего)
08.11.2017
Прикольные конфетки. Чем-то по виду Джелли Белли напоминают.
Нужно попробовать )
08.11.2017
Я люблю иногда пожелать таких сладостей)
08.11.2017
ататат,нельзя такое читать на ночь,особенно если решаешь поменьше есть сладкого Big smile
Стоит попробовать эту приятную версию Скитлса Smile
09.11.2017
Я бы не отказался от таких интересных и вкусных драже, а вот с защитной мембраной засада прямо.
Упаковка оригинальная. Племяш такие "дразалки" любит Laughing out loud
09.11.2017
Даже интересно, из чего они, что такая низкая калорийность. Наверно, сахарозаменитель вместо сахара.
Да, видимо, дело в этом. Заметила, что почти все их сладости низкокалорийные.
Я бы такие попробовала.
За 20 рублей не плохие конфетки Smile
10.11.2017
Попробовала бы)
Люблю подобные лакомства)
Обязательно попробую!
11.11.2017
Меня тоже смутило, что мембраны не было..
Могли бы и сделать ее для удобства покупателя.
11.11.2017
..или вообще все съедят, купишь пустую баночку...
и такой казус возможен
Дорогие читатели сайта, всем большое спасибо за внимание к отзыву и ваши комментарии.
30.04.2022
Интересно смотрятся.)