Недостаточно оценок для рейтинга
Тип продукта: Драже
Подробности
Опубликовано 29 Октябрь, 2017 - 07:42

Доброго времени суток.

Любите ли вы сладкое? Недавно я познакомилась со сладостями ZVN и готова поделиться отзывами о некоторых продуктах.

Сегодня расскажу про драже жевательные "Sours mix".

Баночка напоминает чем-то упаковку Имунеле. И крышечка аналогичная. Хотя у каждого свои ассоциации, тем не менее уже привлекательно и интересно.

Драже ZVN Жевательные из фруктового сока Sours mix
Немного смутило, что упаковка не имела защитной фольги под крышкой. То есть открываешь (без особых усилий), а там уже конфетки. Как так? Честно говоря, не особо приятный момент.

Внутри 20 конфет, которые занимали 1/3 часть всей упаковки...

Драже ZVN Жевательные из фруктового сока Sours mix
Конфеты не содержат искусственных красителей (помните радугу Skittles) и имеют приятный пастельный цвет. Немного отличаются друг от друга: какие-то больше персиковые, в каких-то больше просматривается розовинка. Но вкус одинаковый у всех - ягодный (обещают голубику).
Драже ZVN Жевательные из фруктового сока Sours mix

Информация на упаковке представлена мелким шрифтом. Поэтому ниже я приведу кое-что в цитатах.

Состав: сахар кристаллический, сироп, желатин, регуляторы кислотности: лимонная кислота, яблочная кислота, стабилизатор, камедь, бразильский воск,. красители: антоцианы, свекольный красный, бетаин, капсантин, ароматизатор идентичный натуральному "Голубика"

Драже ZVN Жевательные из фруктового сока Sours mix
Вкусно. Глазурь твердая, но со временем размягчается. На вкус они приятные, не приторные, вызывают желание съесть еще одну... А потом еще. И еще.

Но всё-таки в составе не нашла содержащийся сок. Сироп? Думаю, что имеется в виду сахарный сироп. Остальное делает лишь ароматизатор "Голубика". Так что... неувязка.

в 100 г - 85,6 ккал/1100 кДж

Тем не менее конфеты мне понравились. Если Скитлс я не особо жалую, то данный продукт изредка покупала бы, встретив на полке в магазине.

Думаю, что вечно худеющим (таким как я, как же без маленькой конфетки), а также сладкоежкам он пришелся бы по нраву. Без злоупотребления, конечно же.

Вкусновато, но маловато.

Стоимость такой упаковки около 20 рублей. Попробовать можно. Smile

zhahanutikрекомендует
Классные конфетки)
29.10.2017
Что-то даже не помню вкус голубики Smile интересно
29.10.2017
У меня муж любит подобные сладости Smile Моя слабость - шоколад и булки Big smile
29.10.2017
1\3 действительно маловато как то)
29.10.2017
Если Скитлс я не особо жалую,
аналогичная история. Эти конфетки пожалуй попробовала бы встретив их в свободной продаже.
29.10.2017
Сын любит скиттлс, покупаем раз в сто лет из-за краситеоей. Такие бы прикупила)
29.10.2017
Я такое не покупаю совсем... Но есть много родственников, которые непременно приносят подобные сладости для наших детей. Цена бюджетная Cash
29.10.2017
Хоу! Да ты счастливчик!!! смотрю получила мешок сладостей от "Деда Мороза" Big smile
29.10.2017
Я не видел еще такие в магазине, но заинтересовался и поищу, хочется все же попробовать такие драже.
вкусняшка какая)
Аппетитные конфетки.
вкусные)
Люблю подобные конфетки Glasses
29.10.2017
Я бы попробовала такие дражже. Вкусняха
А где купить то?
30.10.2017
Меня тоже смутило, что защиты нет и их очень мало, будто кто-то уже попробовал Big smile а так да, вкусные.
30.10.2017
Не встречала такую фирмы в магазинах Smile
Интересно попробовать!
30.10.2017
Милые конфетки, жаль, что их так мало Sad
30.10.2017
А я наоборот, люблю скитлс, но не употребляю его, так как состав там - вся таблица Менделеева))
а вот такие бы попробовала.
31.10.2017
Забавные конфетки! Я стараюсь подобные сладости не покупать
31.10.2017
он и по цене в разы выгоднее скитлса выходит, жаль что в продаже не видела его Smile
31.10.2017
Обожаю кисленькие, только не поняла, причем тут микс, если один ароматизатор)
действительно маловатенько как-то Smile
попробовать можно) в продаже не видела
01.11.2017
Вкусняшки)
02.11.2017
20 рублей, кстати, недорого за баночку! Надо пробовать!
03.11.2017
Неплохие конфетки Smile