Недостаточно оценок для рейтинга
Бренд: ZVN
Тип продукта: Драже
Подробности
Опубликовано 1 Май, 2018 - 22:02

Sours mix конфетки продукции звн это одни из тех сладостей, которые мне понравились больше других.

В небольшой бутылочке аппетиные маленькие цветные кофетки, немного напоминающие драже скитлз. Заполнена всего четверть пузырька, по объему это примерно 2 чайные ложки. Сверху глазурь, конфетки кажутся твердыми, но очень легко и быстро жуются.

Драже звн

Драже жевательные из фруктового сока СоусМикс ненавязчиво сладкие, не приторные, нежного оттенка. Вес продукта всего 12 г. Мне они были на один зубок, съела быстро. Ребенок, наверное, справится еще быстрее;)

Соурс микс аналог скитлз

Пузырек красивый, разноцветный, оставила его, в хозяйстве все пригодится. Можно насыпать в него соль для похода с шашлыками или рукодельницам хранить там бисер.

Состав: сахар кристаллический, сироп, желатин, регуляторы кислотности: лимонна кислота (Е330), яблочная кислота (Е296), стабилизатор камедь (Е415), глазирующий агент бразильский воск (Е903), красители: антоцианы (Е163), свекольный красный, бетанин (Е162), капсантин (Е160с), ароматизатор идентичный натуральному: "Голубика".

Не содержит ГМО. Если погуглить эти ешки, то состав вполне нормальный.

Сладкая продукция звн любит удивлять, вот примеры:

Мистер жуйка.

Сладкие камушки.

Сисистики.

Бобуис.

Достоинства
  • Ароматные, вкусные
  • Дешевые
  • Красивая упаковка
Недостатки
  • Мало Штучек
Bezdnaaрекомендует
пробовала такое драже..прикольное