Недостаточно оценок для рейтинга
Бренд: ZVN
Тип продукта: Драже
Подробности
Опубликовано 24 Октябрь, 2017 - 12:20

Продолжая тестировать продукцию кондитерской фабрики ZVN, хочу рассказать о жевательном драже их фруктового сока. Что сразу безмерно обрадовало ребенка, так это возможность хранить в упаковке еще что-то кроме конфет. Это у ребенка пунктик. Каждые несколько месяцев перебираю всякие упаковки и выбрасываю. У меня то нет задатков Плюшкина. Хотя, надо признать, бутылочка и правда компактная. Я вот не очень люблю хранить жевательную резинку в бумажной упаковке. А тут можно все ссыпать и носить с собой, так как бутылочка компактная.

Немного по форме и на вкус драже действительно напоминает знаменитый скитлс, но не такой разноцветный.

Но производитель предупреждает о том, что конфеты без искусственных красителей, поэтому и цвета не химические, а вполне мягкие, спокойные. Я посмотрела расценки на сайте и получается, что оптовая цена одной бутылочку судя по всему рублей 15. Ну а розничная, уже будет выше. Ну, в принципе всякие сласти для детей в этом диапазоне и стоят. От петушка какого нибудь за 15 р до киндера. В общем, по ценовой политики претензий нет.

По вкусу так же вроде бы все нормально. Конфетки можно и разжевывать, и рассасывать. Вкус - сладковато-кисловатый, ни каки негативных эмоций нет. Понравился всем домашним, даже мужу, который сласти такого формата не любит. Обычно ест или шоколад, или конфеты, напоминающие те, что были в советском детстве.

Учитывая аллергичность и мужа и ребенка, я как то переживала, не вылезет ли что у кого. Но обошлось - конфеты съедены, все живы-здоровы, баночка уже пристроена под хранение жевательной резинки.

Состав, правда читается немного с трудом из за мелкого шрифта.

Если увидите в магазинах - попробуйте. На мой взгляд, нормальная сласть для ребенка и себя тоже можно побаловать.

ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ И ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА МОИ ОТЗЫВЫ ТУТ.

Фортунарекомендует
24.10.2017
Пока не видела такие в продаже или просто внимание не обращала.
Интересная упаковка
24.10.2017
какие интересные драже) не видела еще такого)
25.10.2017
хорошо, что без искусственных красителей
25.10.2017
Интересное оформление, прикольные такие баночки Smile
26.10.2017
Какие симпатичные конфетки)) Сто лет такие мелкие сладости не покупала))
31.10.2017
Не встречала их в продаже
Надо попробовать!