Опубликовано 11 Апрель, 2023 - 13:18

570 рублей 😭

Всем привет! Сегодня я вам расскажу о своей внезапной покупке. Да, я хотела купить своему парню мармелад, потому что он мне не так давно отправлял смешную картинку про кислые мармеладки, но я совершенно неожиданно наткнулась на них, когда уже выходила из Гостиного двора (покупать ничего не планировала) и решила купить буквально немного кислых мармеладок разных видов. Благо в этом магазинчике их было очень много.

Но начну по порядку 🧸

Первое, что мне понравилось,то приветливый персонал. Они сразу заметили, что я подошла к ним и неназойливо предложили свою помощь. Подсказали выбор кислых мармеладок по моему запросу.

Как я уже говорила ранее, я выбрала несколько разных вкусов. Не кислыми от слова "совсем" были только одни, красные провода. Остальные были разной степени кислости. Особенно кислыми были вот эти, синие. Мой парень в итоге отказался их есть 🤣 Как человек, который спокойно выносит кислый вкус, я скажу, что ты не сжимаешься от них от невозможности перенести кислый вкус, я уверена, что есть мармеладки кислее. Но эти - определëнно кислые. Советую попробовать тем, кто ищет именно кислые мармеладки, попробовать именно эти в "Мармеладном рае".

Вот эти были тоже кислыми, но с мягкой и сладкой начинкой внутри. Зато сам мармелад был твердоват. Вот это уже минус.

В итоге за весь этот пакет я заплатила 570 рублей. Когда пришла домой и зашла в Сбербанк-онлайн, то слегка офигела. Мне сразу показалось, что я купила ведь совсем мало, чтобы столько заплатить. Сразу стала искать цены на продукцию из этого магазина, но, естественно, не нашла. Потом, благо, решила глянуть отзывы, где многие отмечали высокие цены, и поняла, что всë ок 😅

И по итогу, я съела эти мармеладки где-то за неделю, без фанатизма. Так что ощущения, что ты съел всë это дорогое удовольствие за один раз, не осталось. В целом вкусами мармеладок я осталась более-менее довольна. Единственное замечание - хотелось бы, чтобы некоторые из них не были такими твёрдыми.

Достоинства
  • Большой выбор
  • Вежливый персонал
  • Хорошее расположение в ТЦ
Недостатки
  • Дорого
  • Есть твëрдые мармеладки
Тульская чаёвнярекомендует
11.04.2023
Да уж, не дешево.
Особенно для студента, который решил на свою матпомощь купить немного мармеладок 🥲
12.04.2023
Ну студенты вообще ребята рисковые, по себе знаю. Купишь что-нибудь "вот захотелось", а потом здравствуй дошик, ты со мной на долго.
13.04.2023
У меня дочка очень любит эти кисленькие мармеладки. Не представляю как она их ест.
Мой друг так же удивляется, хах))
14.04.2023
Частенько заглядываем в этот магазин. Детки всегда так радуются такому разнообразию, свободе выбора.
Свобода выбора - самый главный плюс такого мармеладного бутика
16.04.2023
Дорогой магазин по сути то
16.04.2023
Вы нормально еще накупили. Вон в магазине - на конфеты то не посмотришь - цены за кг заоблачные!
05.05.2023
В таких магазинах недёшево, но и сладости там очень вкусные. Иногда можно)))
20.08.2023
Посещала подобный магазин в Воронеже и тоже отдала больше 500 рублей за маленький пакетик ( Мармелад и маршмэллоу были самыми обычными, а вот орешки в шоколаде мне очень понравились.